Posted 10 августа 2020,, 15:00

Published 10 августа 2020,, 15:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:40

Updated 18 сентября 2022,, 10:40

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждут проблемы на работе 11 августа

10 августа 2020, 15:00
Положение планет и звёзд говорит о том, что во вторник, 11 августа, многие столкнутся с проблемами на работе. Но некоторые знаки зодиака смогут не только справиться с трудностями, но и помочь окружающим.

Овнам следует сразу запастись терпением и просто пережить первую половину дня — будет сложновато. Весь день вас будут преследовать эмоциональные качели, так что лучше сосредоточиться на работе и не «наезжать» на ни в чём не повинных коллег. Не распыляйтесь на мелочи, постарайтесь сконцентрироваться на амбициозных задачах — это принесёт успех и финансовые радости. За здоровье сегодня можно не переживать, а вот в семейных делах могут быть проблемы. Перестаньте скрывать свои эмоции, иначе партнёр подумает, что живёт с древней окаменелостью.

Для Тельцов день хороший, но сумбурный, как сюжет российского телесериала. Поэтому следует сразу взять зодиакального покровителя за рога и оценить ситуацию трезво. Полезно обратиться за советом к другим людям, но не к Тельцам — поверьте, они тоже с радостью переложили бы ответственность за свои действия на кого-то другого. Хороший день для учёбы и вдумчивой работы. Если вы начальник, проведите планёрку — коллективный разум лучше одиночного. Если вы подчинённый, то не отсвечивайте и постарайтесь выполнить всё в срок. Обратите внимание на то, что и чем вы едите. Если давненько не были у стоматолога, то соберитесь с силами и сходите наконец к самому доброму доктору. Одиноким Тельцам звёзды благоволят и могут подкинуть возможность нового знакомства, так что будьте внимательнее к соседям в маршрутке и в очереди к дантисту.

Близнецы будут в ударе с самого утра и до позднего вечера. Если не будете зевать и считать ворон, сможете найти решение сложных проблем, над которыми страдали несколько месяцев. Луна выдаёт столько энергии, что хватит на несколько человек. Поэтому, если не хотите, чтобы она в вас прокисла, помогите ближним. Возможно, где-то рядом страдает от неопределённости Телец, которому нужна ваша помощь. Со здоровьем проблем быть не должно, поэтому не кормите внутреннего ипохондрика и не пейте лишних таблеток. В личной жизни Близнецам следует обсудить проблемные вопросы со своим спутником, в этот день есть все шансы добиться гармонии в отношениях.

У Раков 11 августа будет неоднозначным. Все важные дела стоит сделать до обеда, потому что потом планеты уйдут с курса и вам придётся плавать в этом бульоне самостоятельно. Сразу после полудня становитесь не просто Раком, а Раком-отшельником: уходите в свой уголок и не высовывайтесь до конца рабочего дня. В общении с коллегами и родственниками возможны недопонимания и ссоры, поэтому контролируйте себя и помните, что это всё просто дурное влияние планет. Откажитесь от кофе и чая, замените эти напитки на что-то без кофеина – один день без него как-нибудь переживёте. В семейных делах придётся взять всё в свои клешни и всем авторитетам извне сообщить, что своё мнение они могут оставить при себе.

Львам во вторник будет нелегко: будет казаться, что каждый норовит дёрнуть вас за усы или кисточку хвоста. Не обижайтесь на окружающих и просто потерпите их выходки, завтра должно стать полегче. Не давайте обещаний, потому что сдержать их будет трудно. После обеда принимайтесь за решение финансовых вопросов, это будет идеальное время для того, чтобы открыть вклад или инвестировать средства. Одиноким Львам стоит обратить внимание на коллег. Высока вероятность, что ваша симпатия взаимна, поэтому можете осторожно оказать знаки внимания.

Для Дев день начнётся с желания высказать всё, что накопилось. Терпеливо позавтракайте и не обращайте внимания на упрёки или обвинения в самонадеянности. На работе могут появиться новые возможности, но трезво оценивайте свои силы. Не берите ещё одну подработку, если и так спите по четыре часа в сутки. После работы можно расслабиться и провести вечер дома.

Весы не достигнут в этот день никаких вершин, но и на дно тоже не упадут, что само по себе прекрасно. Поймайте эту точку равновесия и просто отдохните сегодня, тем более, что в ближайшие пару дней вас может сильно расшатать. На работе сегодня можно высказывать своё мнение — коллеги заметят вас и примут вашу точку зрения. В этот день крайне велик риск отравлений, поэтому Весам нужно внимательно следить за своей тарелкой. Все овощи и фрукты мойте. Еду сегодня лучше взять домашнюю, а не питаться в столовой. Одиноким весам можно знакомиться и флиртовать (в кафе и рестораны идти нежелательно).

Скорпионам резко надоест сидеть на месте и захочется приключений. Приключайтесь осторожно — высока вероятность грандиозного провала и получения бесценного опыта. В первой половине дня можно начинать важные дела, но не пытайтесь всё закончить за один день. Вторая половина дня принесёт сюрпризы и романтические неожиданности.

Стрелец в этот день будет впахивать, как конь. Такие нагрузки принесут чувство усталости, но зато можно смело рассчитывать на повышение или новую должность. Уделите время домашним — они давно скучают по вашей компании. Старайтесь не ссориться в этот день, потому что помириться получится нескоро.

У Козерогов будет плодотворный день. Слушайте окружающих, особенно, если вас вызвали на внеплановую планёрку. Вся информация и чужой опыт будут полезными и точно пригодятся в будущем. Будьте внимательны и не принимайте поспешных решений — есть риск капитально проколоться и совершить большую ошибку. К концу дня могут начать шалить нервишки. Если ещё не ходили в отпуск, то попросите начальника отпустить вас в свободное плавание хотя бы на недельку.

Для Водолеев планеты подготовили игру в «угадайку»: придётся разобраться, чего на самом деле от вас хотят окружающие и как они к вам относятся. Не судите людей поверхностно, а в любой непонятной ситуации лучше переспрашивайте детали задания. Чем больше известных в уравнении, тем проще его решить. Не носите кошелёк в легкодоступном месте и переложите телефон из кармашка брюк в сумочку — в этот день есть опасность потерь и внезапных краж. Вечером отправляйтесь в тренажёрный зал, бассейн или просто походите по лестнице с первого на пятый этаж.

Рыбам придётся основательно побиться об лёд, чтобы добиться хоть каких-то успехов в работе. Можно попросить помощи у окружающих, например, у Близнецов. Загляните в кошелёк и оцените финансы. Возможно, до следующей получки придётся экономить, так что не спешите с крупными покупками. На работе всё будет хорошо, причём желательно проявить творческий подход и привлечь к задачам коллег. В семье откроются новые перспективы и возможности на ближайшее будущее. Одиноким Рыбам можно начинать искать вторую половинку, в имеющим пару — планировать долгосрочные отношения.

"