Posted 10 августа 2007,, 08:32

Published 10 августа 2007,, 08:32

Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

Семьи погибших сотрудников милиции выехали на отдых в Анапу

10 августа 2007, 08:32
8 августа из Белгорода отправился специальный автобус, который доставит на отдых в санаторий Анапы семьи сотрудников милиции, погибших при исполнении служебного долга.

Забота о семьях сотрудников, отдавших жизни в борьбе за правопорядок – ответственная миссия, которую УВД по Белгородской области с честью выполняет уже многие годы. Вдовам, матерям и детям погибших героев постоянно оказывается материальная помощь, решаются вопросы с жильём, учёбой, работой. Традиционным стал и летний отдых за счёт средств управления внутренних дел.

Больше всех радовались долгожданной поездке, конечно же, дети. Сутки в пути по жаре никого не пугали – новенький автобус, недавно пополнивший автопарк УВД области, оснащён кондиционерами и видеоаппаратурой.

Десять дней они будут наслаждаться морем, солнцем и всеми курортными радостями. Каждая такая поездка остаётся в памяти надолго. Анапский санаторий министерства внутренних дел «Юность» ежегодно в это время принимает семьи погибших сотрудников из Белгородской области, предлагая прекрасные условия для комфортного отдыха. Детей, вдов, матерей, лишившихся кормильцев, не оставляет своей заботой Управление внутренних дел области. Отдав жизни в борьбе с преступностью, их отцы, мужья и сыновья навсегда остались в памяти сотрудников органов внутренних дел.

"