Posted 9 августа 2017,, 14:14

Published 9 августа 2017,, 14:14

Modified 29 июля 2022,, 13:02

Updated 29 июля 2022,, 13:02

Евгений Савченко встретился со своими доверенными лицами

9 августа 2017, 14:14
Зарегистрированный 9 августа кандидат от партии «Единая Россия» на должность губернатора Белгородской области пообщался со своими сторонниками.

Во встрече участвовали 70 доверенных лиц Евгения Савченко: 25 человек были зарегистрированы по линии партии, 45 – от избирательного штаба. Среди них общественники, производственники, бизнесмены, представители культуры и спорта.

Евгений Савченко подчеркнул, что присутствующие в зале – это авторитетные, опытные люди, каждый – лидер в своей сфере, и на них он рассчитывает как на своих основных помощников в общении с избирателями.

«Я хочу вас искренне поблагодарить за то, что вы дали согласие стать моими доверенными лицами. Наши избиратели ждут от нас отчётов, встреч, ответов на вопросы. По результатам этого общения мы сформируем план исполнения наказов наших избирателей», – отметил Евгений Степанович.

Кандидат от «Единой России» рассказал доверенным лицам о своей предвыборной программе, подчеркнув, что она базируется на предыдущих действиях и решениях областной власти.

Обязательства, которые администрация брала на себя пять лет назад и раньше – выполнены, а многие и перевыполнены. Но для дальнейшего развития нужна новая стратегия, нужны перемены, которые изменят жизнь белгородцев к лучшему. Перемены – это главный запрос наших людей, считает кандидат.

«По законодательству у меня последний срок, – сказал Евгений Савченко, обращаясь к доверенным лицам. – Считаю, что он должен быть самым качественным во всех отношениях. Должен быть эффективным. Я не собираюсь почивать на лаврах или вообще отдыхать. Есть понимание, что делать, как делать, для кого делать. И главное – с кем делать. С вами».

"