Posted 9 апреля 2014,, 08:14

Published 9 апреля 2014,, 08:14

Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

Белгородских журналистов и блогеров приглашают поучаствовать в конкурсе «Мой город»

9 апреля 2014, 08:14
Собрать свою творческую команду и подать заявку на участие в областном медиакроссе можно до 23 апреля.

Для участия в конкурсе нужно собрать команду из пяти-восьми человек в возрасте от 16 до 35 лет и подать заявку на электронную почту [email protected].

Затем команда должна создать страницу «ВКонтакте» с названием, эмблемой, индивидуальным хештегом, презентацией (видеороликом). Дополнительные баллы можно получить за размещение на этой странице до начала медиакросса постов с информацией об участниках, фотографий о ходе подготовки, опросов и т.д.

В 00:00 26 апреля на электронную почту команд отправят задания, которые необходимо будет выполнить в последующие два дня. Тематика заданий: печатные материалы, телевизионный репортаж/интернет-видео, фоторепортаж, посты в блогах и социальных сетях и радиосюжет. Выполненные задания нужно отправить в оргкомитет через специальный «паблик» в социальной сети «ВКонтакте» или на электронную почту организаторов.

Медиакросс пройдёт 26-27 апреля в онлайн-формате. Победители определятся голосованием пользователей соцсети в паблике Медиакросса и решением экспертов и организаторов, которые выставят баллы за каждую работу в течение недели после завершения игры. Также определятся победители в отдельных номинациях «Лучшее видео», «Лучший фоторепортаж», «Лучший пост», «Лучшее продвижение в социальных сетях».

Организаторами творческого конкурса выступили управление молодёжной политики области, молодёжная организация «Новое Поколение» и региональное отделение федерального проекта «Инфопоток».

Более подробную информацию можно узнать в оргкомитете конкурса по телефону (4722) 58-99-07.

"