Posted 8 октября 2020,, 16:00

Published 8 октября 2020,, 16:00

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

Одни — на пике активности, у других упадок сил: чего ждать знакам зодиака 9 октября

8 октября 2020, 16:00
Овнам, Стрельцам, Весам и Водолеям звёзды сулят продуктивно-активный день, а вот Близнецам, Львам и Рыбам стоит притормозить. Когда-то надо и умерять свой пыл, и об отдыхе вспоминать.

У Овнов энергичный день. Самое время проявить всю свою активность, направить эмоции в нужное русло и вспомнить все идеи, даже те, что казались вам бредовыми. Окружающие помогут вам их воплотить, но не слишком уж рассчитывайте на посторонних. Лучше вас никто не знает, как надо. Смело озвучивайте ваши задумки в высших кругах. Есть шанс, что вас заметят нужные люди.

Тельцов ждёт денёк в приятной компании. 9 октября — самый благоприятный день для новых знакомств, встреч со старыми друзьями и посиделок с родственниками за чашечкой чая. Сегодня ваши откровения терпят даже посторонние. Так что — смелее. Романтические волны сегодня не обойдут вас стороной, если только вы откроетесь им.

У Близнецов всё плавно, размеренно, без лишних движений и всплесков. Сегодня ваша сила в одиночестве. Неразрешимые вопросы лучше оставить на потом, а решаемые решить самим. Обходите десятой дорогой людей с длинным языком и не тратьте время на пустую болтовню. Навыки томного поглядывания на часы и истории о бабушке, к которой вам срочно надо заглянуть именно сейчас, придутся кстати и спасут от заносчивых знакомых. Что касается семейных проблем или разборок среди близкого круга общения, будьте внимательнее к своему шестому чувству. Вас сложно обмануть и обхитрить, только доверьтесь себе.

Ракам придётся рассчитывать только на себя. У всех вокруг будто массовые провалы в памяти: вас подводят, опаздывают на встречи, забывают об обещанном. Если удастся словить баланс и не выйти из себя, есть шанс сделать этот день продуктивным своими силами. Но не думайте, что вы лошадь и выдержите конские нагрузки. Под вечер лучше забросить все дела и отдохнуть, но минуя вредные привычки, которые радуют вас, однако губят организм.

Львы, лучшие ваши друзья сегодня — уравновешенность, отсутствие страха попросить помощи у посторонних и обдуманность. Если сумеете это всё совместить, ваши идеи и задумки дополнятся важными деталями и удачно воплотятся в жизнь. Будете спешить и умничать — провала не избежать. Но вечером стоит забыть о делах. Вас ждут приятные встречи.

Девам этот день уготовил испытания на прочность. Незавершённые дела дадут о себе знать, неприятные люди из вашего круга общения активизируются, а напряжённость будет на максимуме. Старайтесь 9 октября отсекать лишних и вести себя поспокойнее в отношении траты денег и душевных сил.

Весы не переживают из-за навалившихся проблем и глупых людей. Они упрямо прут напролом сквозь все невзгоды, и сегодня это их плюс. Вам присуще долгое обдумывание поражений и неудач. И вот это пригодится. Ваш опыт незаменим, не стоит об этом забывать. А ещё не надо забрасывать отдых с друзьями. Момент для этого особенно удачный.

Скорпионы сами не свои: спокойны, уравновешенны, рассудительны, максимально доброжелательны и милы. Наверное, это всё помогает вам справиться с теми делами, которые в других руках рассыпаются, словно песочные домики. Вашей энергии и энтузиазма хватит не только на учёбу или работу, но и на спорт, семью и незаменимого времени для самого себя.

Стрельцы 9 октября на пике активности и креативности. Вы, как Чип и Дейл, спешите всем на помощь, решаете самые сложные задачки и успеваете за своими делишками присматривать. Реакции окружающих долго ждать не придётся: видя вашу доброжелательность и целеустремлённость, вам помогают с большим удовольствием. Но будет у этого дня и небольшой минус: времени на семью и друзей не останется совершенно, что не может не расстраивать.

Козерогам общение сегодня даётся не просто. Нервы натянуты как канаты и у вас, и у всех окружающих людей. Сегодня их шутки не в тему, разговоры скучны, а предложения неуместны. Но всегда надо помнить, что это временное явление и у вас всегда есть вы сами. Постарайтесь поймать баланс со Вселенной и действовать в одиночку, зато спокойно.

Водолеев ждёт продуктивный день. Только работать лучше не физически, а умственно. Уделите время разработкам идей, обдумыванию старых проблем, которые давно висят грузом. Пораскиньте мозгами — и услышите «Эврика!» не один раз.

Рыбы сегодня вспомнят, что значит плыть по течению. Денёк выдастся умеренно скучным. Но не всё же в бубны бить, плясать и блестящими идеями разбрасываться! Проблемы вас минуют, и на том спасибо. К вечеру сможете почувствовать прилив сил: и физических, и душевных. Но не спешите их растрачивать на всех подряд. Не всякий в вашем кругу общения этого достоин.

"