Posted 8 октября 2018,, 07:45

Published 8 октября 2018,, 07:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:28

Updated 17 сентября 2022,, 15:28

Стойленская семья вошла в тройку лидеров на городских спортивных состязаниях

8 октября 2018, 07:45
Семья сотрудницы Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) Юлии Теленьковой заняла второе место на соревнованиях «Весёлые старты», в которых приняли участие семь команд ведущих предприятий и организаций Старого Оскола.

Серебряным призёрам вручили грамоты и подарки.

«Весёлые старты» проходили среди семей, состоящих из четырёх человек – мамы, папы и двух детей. Представители семейных команд прыгали через скакалки, отжимались, бросали шары в «ворота», складывали картинки из кубиков и отвечали на тесты, касающиеся здорового образа жизни. По количеству набранных очков судейская коллегия определила тройку лидеров.

Напомним, семья Юлии Теленьковой стала победителем семейных соревнований, которые прошли на Стойленском ГОКе в сентябре, и получила путёвку на городской турнир. Это не первое участие Теленьковых в подобных состязаниях: в прошлом году они также заняли второе место на «Весёлых стартах».

Пропаганде спорта и здорового образа жизни на СГОКе уделяют особое внимание. На комбинате организовывают спортивно-массовые мероприятия для работников комбината и их семей, турниры для ветеранов и пенсионеров предприятия, праздничные состязания и детские спортивные старты. Ежегодная стойленская спартакиада вовлекает в ряды спортсменов всё новых и новых сотрудников. Представители Стойленского ГОКа активно участвуют в городских и областных спортивных соревнованиях, становясь их победителями и призёрами.

"