Posted 8 сентября 2020,, 16:00

Published 8 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:47

Updated 18 сентября 2022,, 10:47

Гороскоп на 9 сентября: звёзды обещают плодотворный день

8 сентября 2020, 16:00
В целом среда пройдёт продуктивно и с хорошим настроением, а многие из знаков вспомнят о своих друзьях.

Овен

Продуктивный день предстоит Овнам. Есть возможность убить двух зайцев сразу: помочь другим в решении их проблем, тем самым заработать себе авторитет, показать, на что вы способны. Вечер отлично подойдёт для встречи со старыми друзьями, приятное общение и заряд настроения сблизят вас.

Телец

День учиться чему-то новому. Даже просто другой маршрут к дому, которым вы никогда не ходили, может оживить вас. Тельцы схватывают всё на лету и готовы помогать другим. Также стоит заняться спортом, тело поблагодарит вас.

Близнецы

Просыпайтесь пораньше, предстоит насыщенный день. Утром звёзды на вашей стороне — все дела идут в гору, а минимальное общение с вами производит на людей благоприятное впечатление. Не исключены заманчивые предложения, на которые стоит согласиться.

Рак

Отличный день. Не исключён новый интерес к чему-либо, не сопротивляйтесь. Сколько можно рутины? У одиноких Раков вечером возможна встреча, которая в последующем станет судьбоносной. А у кого есть пара, смогут укрепить союз.

Лев

Львам этим утром нужно взбодриться. Дел много, всё так запутано, а в голове мягкая подушка и тёплое одеяло. Соберитесь! В этот день рабочие вопросы потребуют от вас максимум внимательности и терпения.

Дева

Девам главное — начать. Таков девиз дня. Сначала всё будет казаться невыполнимым, но спустя всего пару часов вы уже будете вести себя, как профи. В эту среду вы остро ощутите поддержку близких людей и ещё больше сблизитесь с ними. Хотя казалось — куда ещё больше.

Весы

На удивление простой и удачный день предстоит Весам. Многие задаются вопросом — как вы это делаете. И правда, другой бы на вашем месте не смог сделать всё так быстро и качественно. Друзья без ума от вас, стоит назначить с ними встречу и покорить их ещё раз своим юмором.

Скорпион

Скорпионы остро ощущают желание попасть на необитаемый остров и там закончить все свои дела. А как иначе, когда со всех сторон отвлекают и чего-то хотят? Да, не самый приятный день. Но не спешите убегать, рано принимать серьёзные решения.

Стрелец

День насыщен рабочими вопросами. Но вы со всем отлично справляетесь. Возможно, вашим близким сегодня понадобится ваша поддержка. А вечер обещает быть очень приятным.

Козерог

Как можно отказаться от долгожданной встречи с друзьями или других развлечений и сделать выбор в пользу не самой приятной работы — покажут на своём примере в этот день многие Козероги. Тяжело извиняться перед всеми, но ещё хуже предать себя.

Водолей

Этот день может принести Водолеям всё что угодно. Вы нарасхват, везде итог один — выйдет. А друзья шлют свои «приветы» и ждут возможности вас порадовать интересным сюрпризом.

Рыбы

У вас, как всегда, полно идей. Но вот как их воплотить, зачем это нужно и вообще кому — сказать не всегда возможно. Этот день может помочь вам решить этот вопрос. Интересные знакомства могут произойти, а, может, объявятся старые знакомые. Но именно они, эти люди, готовы щедро наградить вас за эти идеи. Пользуйтесь.

"