Posted 7 ноября 2020,, 16:00

Published 7 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Рассеянные, воодушевлённые и эмоциональные — всё это знаки зодиака 8 ноября

7 ноября 2020, 16:00
Гороскоп сулит Львам несвойственную пассивность, Овнам — контрпродуктивность, а Ракам — прилив эмоциональности и романтичных настроений.

Близнецов ждёт непростой день: тотальное непонимание окружающих и рушащиеся планы по работе или учёбе. Но главное пережить первую половину адо-дня с гордо поднятой головой и стальными нервами. Вечер порадует вас гораздо больше и, что важно, лишь приятными сюрпризами. Готовьтесь к романтике и приятному времяпрепровождению.

Овнам придётся нелегко утром и днём 8 ноября. Продуктивность висит где-то между отметкой 0 и -1. Вялость, рассеянные мысли и действия. Готовьтесь к приливу сил и энергии ближе к вечеру. Если придёт в голову сумасшедшая мысль, не отметайте её сразу, дайте себе шанс на реализацию и маленькую шалость.

Тельцы весь день то и дело, что мечутся от одного к другому. В коем веке перед вами 1000 возможностей, 100 идей и вариантов их воплощения. И как раз в этот момент вы ловите волну растерянности. Вот что значит фраза: «Бойтесь своих желаний». Если не возьмёте себя в руки, такого изобилия всего и сразу ещё долгое время может не быть.

Весы в этот день тоже не в себе: странные события, ещё более странные и необдуманные действия, шквал эмоций. Всё мешает вам сегодня идти к своей цели. Вы, кажется, сами того не желая, притягиваете конфликты, будто магнитом. Единственное верное решение сегодня, которое вас не разочарует, — запланированный шопинг. Не тот, на котором вы мечтали давным-давно потратить всю зарплату, а тот, на котором покупают самое важное, что оставляли на потом.

У Водолеев будет спокойный вечерок, но от утра не стоит ждать ничего стабильного. В вашей обойме сегодня лишь нервозность, растерянность, нетерпеливость, импульсивность. И стрелять этими патронами звёзды не советуют. Слишком горькими могут оказаться последствия, разгребать которые придётся долго и самостоятельно. Дотерпите до вечера — и вы точно получите заслуженный отдых и душевное равновесие.

Раки 8 ноября обзавелись крыльями и витают в облаках. Вы сегодня необычайно романтичны, сентиментальны, трогательны и чувствительны. Но это едва ли кто-то оценит, кроме вашей мамы. Если придётся принимать важные решения, не откладывайте на потом. С каждым часом и днём ваши шансы на компромисс и взаимовыгодный выход из ситуации будут таять, как мороженка на асфальте в +40.

Львы утром — просто сонные кисы. Преодолеть свою лень будет тяжелее обычного, а замотивировать вас на активность, кажется, нереально. Зато под вечер этих котиков накроет волной креатива, энергии и предприимчивости. Ловите волну, бросайте свои силы на всё и сразу — сегодня можно.

Девам звёзды советуют вспомнить о слове «приспосабливаться» и просто принять тот факт, что это не всегда плохо. Пойдёте кому-то на уступки — вас ждёт успех, подстроитесь под ситуацию — будете довольны сами, но чуть позже. Да, сегодня за чувство удовлетворённости придётся побороться.

Скорпионам придётся приложить максимум усилий, чтобы ситуация была под контролем. Мелкие неудачи ждут вас в каждом деле, начиная от поломки бытовых вещей до провальных проектов и сложностей в отношениях. Планируйте свой день, заранее готовьте несколько вариантов развития событий и запасайтесь терпением.

Стрельцы сегодня многогранны: вы чувствуете других лучше всех, принимаете жёсткие решения легче всех и переключаетесь с одного вопроса на другой быстрее всех. Не упустите момент — берите это утро в кулак и действуйте! Вечер лучше провести без напряжения, важных встреч, но за личными уютными разговорами.

Козероги находятся в застое. Главное — не путать буквы в последнем слове. У вас просто такой период, когда в голове проносится перекати-поле и обезьянка бьёт в тарелки. Так бывает. Может, это значит, что вам пора перезагрузиться и переключить внимание на что-то другое. Смотрите на ситуацию с юмором и бегите за помощью к близким.

К Рыбам сегодня липнет лень, но им это в коем веке не мешает. Поддайтесь расслабленным настроениям и не ругайте себя за маленькие слабости. К вечеру энергия восполнится, и вы успеете реализовать часть запланированного. Возможны даже удачные покупки, хотя от крупных вложений стоит отказаться.

"