Posted 7 октября 2020,, 10:45

Published 7 октября 2020,, 10:45

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Денис Буцаев поздравил Владимира Путина с днём рождения от «лица белгородцев»

7 октября 2020, 10:45
Первый заместитель губернатора опубликовал поздравительный пост 7 октября. Пожелания главе государства он передал не только от себя, но и от жителей Белгородской области.

Запись с поздравлением первый замгубернатора опубликовал 7 октября во «ВКонтакте».

Сегодня день рождения отмечает Владимир Владимирович Путин. Возглавив страну в крайне непростое время, он взял на себя ответственность за развитие России, укрепление её суверенитета. Искренне восхищает решительность, принципиальность, смелость, жертвенность нашего президента. С именем Владимира Владимировича все мы связываем успешное будущее, мир и стабильность. От лица белгородцев поздравляю главу государства и желаю ему крепкого здоровья, счастья, новых побед и свершений!Денис Буцаев

О том, что Денис Буцаев станет первым заместителем губернатора Белгородской области, стало известно 17 сентября. 22 сентября его кандидатуру согласовали в облдуме.

Через неделю после назначения Денис Буцаев завёл страницу во «ВКонтакте». В первой записи он поделился впечатлениями от матча между белгородским «Салютом» и тульским «Арсеналом».

На своей странице первый замгубернатора рассказывал о прогулках по Белгороду с Юрием Галдуном и новых автобусах, о рабочей поездке в Губкинский горокруг, о своей первой учительнице. Также он выражал соболезнования по поводу смерти Владимира Куликовского.

"