Posted 6 ноября 2020,, 16:00

Published 6 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Утреннее беспокойство и вечерние радости обещает гороскоп знакам зодиака

6 ноября 2020, 16:00
Суббота, 7 ноября, может начаться не лучшим образом. Придётся поработать над собой, чтобы к вечеру набраться положительной энергии.

Овнам суббота принесёт заботы и неотложные дела. Выбирая, за что браться, можно довериться своей интуиции. Одинокие могут встретить пару на вечеринке друзей, а занятые выберут правильную компанию для общения.

Тельцам стоит в выходной заняться спортом. С утра возможны перепалки — не все согласятся с вашими доводами. Но нервничать не стоит: особенно это касается любовных отношений.

Близнецы будут полны идей, которые воплотят в интересные события. Хорошо путешествовать, побывайте там, куда давно хотели съездить. Физические нагрузки будут в самый раз, а вот косметическими процедурами лучше не заниматься.

Раки в субботу должны быть внимательными и не пускаться в сомнительные дела. Послушайте старых друзей, тогда удастся избежать нервного перенапряжения. В отношениях возможен выход на новый уровень, а вот у одиноких Раков в личной жизни наступило затишье.

Львам лучше поспать подольше — начало дня не сулит ничего хорошего. Сохраняйте позитивный настрой — и сохраните дружеские отношения. В личной жизни не выключайте голову, поберегите близкого человека.

Беспокойный день будет и у Дев. Хочется отдохнуть, но придётся доделывать домашние дела. Зато приобретённый навык вам потом сослужит добрую службу. Плохой день для новых покупок, хороший для личных отношений.

Весы могут витать в облаках, но лучше покрепче держаться на ногах, доделать заброшенные дела, пообщаться с друзьями. Зато можно изменить что-то в своём стиле — причёску, макияж. Любимый человек будет рад приготовленному для него сюрпризу.

Скорпионов ожидает прилив сил и энергии. Можно браться за серьёзные дела несмотря на выходной. Выдержка будет вашим верным союзником. К врачам ходить в этот день не стоит, а вот посетить бассейн будет в самый раз. В личной жизни нужно избежать импульсивных решений.

Стрельцам тоже будет сложно сохранять спокойствие. Лучше держаться подальше от зануд и пессимистов. Плохой день для визита к врачу — и не только потому, что суббота. Лучше погулять на свежем воздухе.

Козерогов в первой половине дня ждут домашние разногласия. Не стоит нервничать — к вечеру это окупится с торицей. Не нужно провоцировать ссоры с любимым человеком.

Водолеям придётся скорректировать свои планы и что-то важное оставить на потом. Зато близкие вас поддержат и дадут толковый совет. Стоит подумать над тем, чтобы завязать с вредными привычками.

Рыбы в этот день могут излишне суетиться. Соберите себя в кучу, и тогда результат вас порадует. Возможна встреча с бывшим возлюбленным и переживания из-за этого. Но отношения вряд ли получится возобновить.

"