Posted 6 сентября 2019,, 13:20

Published 6 сентября 2019,, 13:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Белгородские власти заказали разработку мобильного приложения «Куда пойти учиться?»

6 сентября 2019, 13:20
На портале госзакупок опубликован интересный тендер.

Департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области заказал разработку и изготовление профориентационного сборника «Куда пойти учиться?» в виде мобильного приложения. На выполнение задания отводится меньше двух месяцев. Сдать продукт нужно до 31 октября.

За это короткое время исполнителю необходимо разработать мобильное приложение «Куда пойти учиться?» для всех типов современных мобильных устройств — смартфонов и планшетов. В задании указаны разработка интерфейса и контента приложения, программного обеспечения для мобильного приложения и размещение этого приложения в официальных каталогах мобильных приложений.

Известно, что интерфейс приложения будет включать топ-50 профессий.

Изначально, при запуске приложения, если город не выбран, будут показаны все города и текст на кнопке «Показать все профессиональные образовательные организации». Результат будет выводиться пользователю с учётом выбранного города или района.

В приложении можно будет выбрать тип профессиональной образовательной организации: государственный или негосударственный; форму обучения (очная, заочная, очно-заочная); уровень образования; направления подготовки (текстовое поле с автоподбором значений при вводе); город или район; стоимость обучения и указать баллы по ЕГЭ. Также можно будет посмотреть бюджетные и платные места, варианты инклюзивного образования.

Максимальная цена закупки — 223 тыс. рублей. Источник финансирования — бюджет Белгородской области.

Разработчика выберут по электронным торгам 9 сентября.

"