Posted 5 апреля 2019,, 11:23

Published 5 апреля 2019,, 11:23

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Сотрудник администрации Старого Оскола съездит в Нидерланды за счёт бюджета

5 апреля 2019, 11:23
На деловую поездку из бюджета Старооскольского городского округа выделят 203 тысячи рублей.

Администрация Старооскольского городского округа заключила с японским центром «Кайдзен» договор на 203 тысячи рублей. Деньги на выполнение заказа возьмут из бюджета Старооскольского городского округа.

По условиям контракта, центр должен организовать участие одного представителя администрации Старооскольского горокруга в деловой поездке в Нидерланды, в том числе медицинскую страховку на время поездки. Путешествие запланировано со 2 по 7 июня.

Жить представитель Старого Оскола будет в одноместном стандартном номере четырёхзвёздочного отеля в Амстердаме. Сопровождать его на мастер-классах и деловых встречах будет переводчик.

Старооскольца ждёт участие в деловом туре «ЛИН-неделя в Нидерландах»: два мастер-класса «Бережливое правительство», экскурсии по историческому городу Амерсфорт, Утрехт и Ден Бош, а также посещение Рейксмузеума, или музея Ван Гога, или Эрмитажа Амстердам. В конце поездки участник тура получит сертификат «Серебряный пояс Lean Six Sigma».

В документации закупки говорится, что участвовать в туре будет делегация из Белгородской области: руководители органов региональной власти и муниципальных образований Белгородской области. Сколько именно человек, кроме старооскольца, поедет в Нидерланды, не уточняется.

"