Posted 4 ноября 2020,, 16:00

Published 4 ноября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:01

Updated 18 сентября 2022,, 11:01

Ноябрь начался ярко и приятно: гороскоп на 5 ноября

4 ноября 2020, 16:00
Самыми явными счастливчиками 5 ноября будут Рыбы. Что звёзды диктуют остальным?

Овен

Этот день для многих Овнов станет важным. День эмоционального детокса. А некоторые из представителей, возможно, всерьёз решат кардинально изменить хотя бы день своей жизни.

Телец

Вам, Тельцы, стоит, наконец, убрать свои суровые рога и позволить себе просто наслаждаться днём и общением с близкими людьми. Вы удивитесь тому, как здорово просто расслабиться.

Близнецы

Близнецы часто никому не верят, кроме самого себя. И вот настал день, когда вам это только на руку. Это возможность проявить себя, свой оптимизм, хоть иногда и показной, и спасти окружающих от беды. Потом будет что рассказать внукам.

Рак

Некоторые из Раков могут встать не с той ноги. Желание уединиться и сбежать будет преследовать. Но это вполне можно устроить, пусть и после рабочего дня. Выключайте телефон и забудьте о всех заботах. Так будет лучше для всех.

Лев

Львы готовы свернуть горы. Звёзды вам подарили 5 ноября настоящий заряд бодрости. Отличный соперник Близнецам — кто же завоюет всеобщее звание спасителя?

Дева

Девам уже нет дела до уединения, альтруизма и работы. Надоело всё. Хочется простого человеческого — любви. Стоит набраться смелости и начать менять свою жизнь к лучшему.

Весы

Настоящий домашний день. Чашечка горячего кофе или чая, плед, а за окном прохлада и сырость. Стоит ли говорить, что это просто мечта Весов? И она уже вот-вот сбудется.

Скорпион

День наполнен всеми возможными делами, но это не вызывает чувства дискомфорта и раздражения. Пора же браться за накопившееся. В целом звёзды обещают размеренный приятный день. Не проводите его ленно.

Стрелец

Отличный день для новых знакомств и привлечения в свою жизнь того, что вы так давно жаждете. Сегодня вы особенно привлекательны. В вас кипит жизнь и веселье — то, чего так давно не хватало.

Козерог

Четверг обещает быть по-настоящему домашним. От внутреннего состояния «как много нужно сделать в доме» до настоящих хлопот и возможных проблем с желудком — с ним не стоит уходить далеко от дома.

Водолей

Сложный день, который может принести нежеланные мысли в голову. Вы слишком о многом переживаете. Если есть возможность, отбросьте всё хотя бы на день и насладитесь безмятежностью.

Рыбы

У многих может сложиться впечатление, что Рыбы недавно нашли четырёхлистный клевер. Ведь иначе не объяснить — откуда такая удача? Рыбы не хотят пока раскрывать свой секрет и хитро пожимают плечами.

"