Posted 4 сентября 2019,, 08:15

Published 4 сентября 2019,, 08:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Молодые специалисты Стойленского ГОКа поучаствовали в квесте

4 сентября 2019, 08:15
Стойленский ГОК (входит в Группу НЛМК) организовал для участников корпоративной программы «Молодой специалист» командообразующий квест, в ходе которого они проявляли смекалку, ловкость и умение работать в команде.

Для прохождения спортивно-туристического маршрута ребят разделили на шесть команд – пять из них представляли участники программы этого года, а одна команда состояла из победителей 2018 года. Кроме выполнения заданий квеста учитывалось и время прохождения маршрута.

В итоге лидером соревнований стала команда «Энергия», которую представляли молодые специалисты из электроэнергетической секции. Второе место завоевала команда «Легион» – победители программы прошлого года. На третьем месте оказалась команда «Марс» из представителей социально-экономической секции.

Программа «Молодой специалист» стартовала на Стойленском ГОКе в 2015 году. Её цель – поиск, поддержка и активизация возможностей инициативных молодых сотрудников. Программа предполагает два этапа, каждый из которых рассчитан на год. На первом молодёжь собирают в секции по профилю работы и закрепляют за ними опытных наставников, оказывающих поддержку в реализации различных проектов.

Успешная защита проекта позволяет участникам получить звание «Лучшего молодого специалиста Стойленского ГОКа» и перейти на следующий этап и продолжить индивидуальное развитие.

Справка. Стойленский ГОК (предприятие Группы НЛМК) входит в тройку ведущих российских предприятий по добыче железной руды. Доля комбината в общероссийском производстве железорудной продукции превышает 18 %.

"