Posted 4 марта 2021,, 07:11

Published 4 марта 2021,, 07:11

Modified 18 сентября 2022,, 11:29

Updated 18 сентября 2022,, 11:29

Позвонить Гладкову белгородцы смогут круглосуточно

4 марта 2021, 07:11
Об этом сообщил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков утром 4 марта. Оставить свои обращения белгородцы смогут, дозвонившись в call-центр, который открыли на базе многофункционального центра. Принимать звонки будут и ночью, и в выходные дни.

Как сообщил врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков на своей странице в Instagram, в регионе открывается call-центр, который будет принимать обращения от жителей к представителям областного правительства. Номер телефона +7 (4722) 38-06-96.

Звонить можно круглосуточно. При этом ночью и в выходные дни будет работать автоответчик. Систему уже протестировали. В среднем время дозвона составило девять секунд.

Продолжит глава региона принимать жителей и в ходе личных встреч. Так, 10 марта состоится очередной приём, на который записалось более 250 человек. При этом Гладков решил встречаться с людьми еженедельно в областном центре и оставить выездные встречи в муниципалитетах.

Напомним, 1 марта в ходе оперативного совещания глава области попробовал лично записаться к себе на приём, но у него не получилось — ни один из свободных операторов трубку не взял. Гладков высказал мнение, что это либо саботаж, либо некомпетентность сотрудников.

На следующий день, 2 марта, инцидент стал темой для обсуждения в программе «Вечерний Ургант». Ведущий предположил, что у всех четырёх сотрудников управления (которые не ответили на звонок Гладкова — прим.ред.) — свои обязанности. Тот, который говорил по телефону, как раз отвечает за звонки, вторая — за пейджер, третья — за голубей, четвёртая — за сигнальные дымовые костры.

"