Posted 3 сентября 2020,, 16:00

Published 3 сентября 2020,, 16:00

Modified 18 сентября 2022,, 10:45

Updated 18 сентября 2022,, 10:45

Гороскоп на 4 сентября: в пятницу не до хандры

3 сентября 2020, 16:00
Насыщенный день предстоит пережить. Конец рабочей недели, желательно всё закончить. Но не у всех день будет лёгким.

Овен

Этот день у Овнов наполнен хорошим настроением и интересными людьми вокруг. Присмотритесь, может кто-то из них может стать для вас близким. В эту пятницу вам горы по колено, осталось лишь перешагивать.

Телец

Тельцы хотят перемен. Вы подросли, окрепли в своём деле и требуете смены обстановки, карьерного роста. Что же вас держит? Вечер лучше провести в одиночестве, но не грустите. Это тоже полезно.

Близнецы

Близнецы все в делах. Одна ваша часть занята рутиной, вторая же всё время думает о творчестве. Стоит постараться, и вы всё успеете. Возможно, ваш партнёр будет требовать внимания – не будьте слишком грубы, просто всё объясните.

Рак

Наконец-то ваши старания не остались незамеченными. Готовьтесь к приятному дню. А вечером отправьтесь в новое или хорошо забытое старое место. Вы заслужили интересный отдых.

Лев

Этот день создан для того, чтобы вы задумались об уровне своих знаний. Вдруг они остановились и больше не растут или вовсе устарели? Если это так, примите меры. Это очень вам поможет.

Дева

В эту пятницу, когда все вокруг носятся и суетятся, пытаясь всё успеть к концу недели, вы сохраняете спокойствие. Но почему же? Всё просто – вы погружены глубоко в свои мысли. Не утоните в них, стоит начать хотя бы немного реагировать на окружающий мир.

Весы

Для Весов день достаточно сложный. Причём дело не в количестве дел, а в вашем эмоциональном состоянии. Вас могут попытаться вовлечь во что-то, что вызовет сильный стресс. Звёзды не советуют вам в эту пятницу отправляться в путешествие на дальнее расстояние.

Скорпион

Скорпионы на нервах. И что делать дальше – не знают. Прежде всего, успокоиться. Посвятите день обдумыванию плана, как из этого выбраться. Но пока не действуйте, дайте себе время.

Стрелец

Стрельцам, как всегда, не хватает спокойствия. Научитесь уже контролировать себя. Добрые и бескорыстные дела в этот день будут очень кстати, потом вам это может выгодно обернуться. В любовных отношениях может быть беда, побудьте добрыми и в этом деле.

Козерог

Козероги все в делах. И проблемы льются рекой даже оттуда, где это невозможно. Но вы со всем справитесь постепенно. Не паникуйте. Вечер прекрасно подойдёт для посиделок в баре.

Водолей

Водолеи уже мыслями в выходных – куда сходить, с кем встретиться, а может просто полежать… Однако это не мешает успешному завершению рабочих дел, хочется уже всё закончить и спокойно уйти.

Рыбы

Рыбы озадачены этим днём: почему всё так серо и тускло? Но вы от этого можете с лёгкостью избавиться, просто оглядевшись вокруг. Пройдитесь вечером пешком, это поможет вам отдохнуть душой и понять, что всё не так плохо.

"