Posted 3 июля 2020,, 09:34

Published 3 июля 2020,, 09:34

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

Оказавшимся в сложной ситуации белгородцам помогут с кредитами

3 июля 2020, 09:34
Власти Белгородской области решили поддержать граждан с кредитами, которые оказались в затруднительном положении в период пандемии коронавируса. Адресная помощь оказывается в рамках реализации межведомственного проекта.
Сюжет
Кредиты

На поддержку региональной межведомственной комиссии могут рассчитывать белгородцы, чья задолженность по кредитам превысила 500 тыс. рублей и у которых нет возможности погасить её вовремя. В рамках проекта в Белгородской области появятся реестры жителей и способы их поддержки, в том числе содействие в трудоустройстве, а также оказание социальной, юридической и финансовой помощи.

Как уточнили в пресс-службе правительства области, на рабочем заседании вице-губернатор Ольга Павлова сообщила о первых претендентах на поддержку. После анализа ходатайств двух межведомственных муниципальных комиссий администраций Прохоровского района и Грайворонского городского округа участники заседания решили обеспечить юридическое и процессуальное сопровождение процедуры банкротства физических лиц в Арбитражном суде Белгородской области.

"