Posted 3 марта 2018,, 13:18

Published 3 марта 2018,, 13:18

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

«Новое Поколение» приглашает на новый семинар

3 марта 2018, 13:18
Семинар пройдёт со 11 по 15 апреля на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Орлёнок» Губкинского городского округа.

В течение пяти дней молодые люди из Белгородской области смогут общаться, обмениваться идеями, опытом, и учиться. В «Новом поколении» нет уроков и занятий в их классическом понимании. Здесь всё по-другому: к участникам семинара относятся как к взрослым и самостоятельным людям, и главная задача педагогов — помочь им развить в себе индивидуальные способности и таланты.

Чтобы попасть на семинар, надо оставить до 20 марта заявку на сайте http://seminar.np-bel.ru/

В этом году организаторы улучшили систему подачи анкет на семинар. Вместо неудобных вордовских файлов - сайт. Всё сохраняется: теперь не надо бояться случайно закрыть файл, и не сохранить — сайт автоматически запоминает ваши ответы. Можно ответить потом, если не уверены в своём ответе, всегда можете его пропустить и вернуться к нему позже. Главное успеть до 20 марта.

Очный отбор: за две недели до семинара организаторы пригласят потенциального участника на очный отбор — игру «Лагерь-квест», по результатам которой в течение двух дней определяется список участников.

Семинар для совершеннолетних. Участниками могут стать молодые люди и девушки в возрасте от 18 лет, которые занимаются общественной, творческой, научной или спортивной деятельностью и имеющие достижения и награды. В порядке исключения оргкомитет может пригласить на семинар несовершеннолетних.

Для справки: В 2005 году основоположник организации, депутат Государственной Думы, руководитель фонда «Поколение» Андрей Скоч вместе с заслуженным деятелем искусств России, режиссёром Вероникой Косенковой организовали первый лагерь молодёжного лидерства «Новое Поколение», основной целью которого было развитие индивидуальных способностей и талантов белгородской молодёжи. С тех пор дважды в год молодые люди и девушки учатся у лучших педагогов России и зарубежья.

"