Posted 3 марта 2017,, 07:15

Published 3 марта 2017,, 07:15

Modified 29 июля 2022,, 12:59

Updated 29 июля 2022,, 12:59

Ямочный ремонт дорог начался в Старооскольском горокруге

3 марта 2017, 07:15
Комиссия местной администрации установила, что срочная починка дорожного полотна требуется более 20 улицам и магистралям города.

В комиссию по обследованию улично-дорожной сети округа вошли специалисты управления транспорта и связи, отдела оперативно-диспетчерской службы администрации Старооскольского городского округа и МУП «Оскольские дороги».

По итогам рейда были определены места, где ямочный ремонт дорожного полотна пройдёт в ближайшее время. Работы будут проводиться поэтапно в разных частях города.

Так, до 20 марта ямочный ремонт затронет проспект Комсомольский (железнодорожный путепровод), улицы Прядченко (железнодорожный мост), Комсомольскую, 8-е Марта, магистрали 10-10 (проспект Валентна Цыцугина), 8-8 (улица Рождественская) и на кольце в районе ДК «Горняк». В порядок будут приведены разрушенные места на проспекте Комсомольский (от кольца ДК «Горняк» до горбольницы № 1), на дублёре проспекта Алексея Угарова (район ТЦ «Линия»), а также автодороги на ремзаводские гаражи.

Работы проводят специалисты МУП «Оскольские дороги».

Как сообщает пресс-служба администрации горокруга, в настоящее время частично перекрыт проспект Молодёжный в районе Маскарада. Дорожные работы здесь начнутся в середине апреля, а пока на проспекте идёт замена труб, под проезжей частью проходят напорная канализация и главный водовод города.

"