Posted 3 февраля 2017,, 10:57

Published 3 февраля 2017,, 10:57

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Путешествие по Европе: как оптимизировать бюджет?

3 февраля 2017, 10:57
Тур в Европу справедливо ассоциируется с большими расходами, которые может позволить себе не каждый. Одни только билеты на самолёт обойдутся путешественникам в круглую сумму, не говоря уже о затратах на проживание в дорогих европейских гостиницах, питании в ресторанах и кафе с «туристическими» ценами.

Что же делать путешественникам, которые непременно хотят побывать в Европе, но при этом не готовы переплачивать?

Располагая ограниченным бюджетом, путешественники могут отправиться в тур по Европе на автомобильном транспорте. Для этого совсем не обязательно садиться за руль собственного автомобиля, подвергая его повышенным нагрузкам, связанным с длительным путешествием «на колёсах». Гораздо рациональнее взять автотранспортное средство напрокат в стране прибытия. Самые рациональные путешественники, которые хотят увидеть как можно больше интересного в Европе и не потратить слишком много денег, предпочитают брать автодом на прокат, что можно сделать, обратившись в специализированную компанию в любом городе прилёта. В частности, такие услуги туристам из разных стран предлагает специализированная компания Polarus, в которой работает русскоязычный персонал, охотно отвечающий на любые вопросы относительно аренды автодомов для путешествия по любым европейским странам.

Путешествие по Европе на арендованном автодоме обладает многочисленными преимуществами по сравнению с поездкой на собственном авто и традиционных общественных видах транспорта. К неоспоримым преимуществам такого способа ознакомления с достопримечательностями европейских городов можно отнести:

  • Высокий комфорт. Современные автодома отвечают самым высоким требованиям по удобству и комфортабельности. В них путешественникам будет также уютно и комфортно, как в номере хорошей гостиницы.
  • Мобильность. Дом на колёсах предоставляет возможность свободно передвигаться по стране, строя свой собственный маршрут путешествия.
  • Экономичность. Путешествие на арендованном автодоме потребует от туристов только расходов на аренду – не нужно покупать билеты на самолёты, автобусы и поезда для поездок по стране и за её пределами.
  • Домашняя еда. Современные дома на колёсах оборудованы кухонными принадлежностями, позволяющими готовить простые блюда, как дома. Это даёт возможность сэкономить на походах в бары, рестораны и кафе.

"