Posted 2 декабря 2020,, 07:08

Published 2 декабря 2020,, 07:08

Modified 18 сентября 2022,, 11:07

Updated 18 сентября 2022,, 11:07

Как купить топливную карту?

2 декабря 2020, 07:08
В настоящее время всё больше людей становятся автовладельцами, и практически у любой из них имеет ни одну топливную карту.

Почему необходимо купить топливную карту?

Обладание такой карточкой позволяет клиенту приобретать бонусные поощрения при использовании услуг различных заправочных точек. https://kartamasters.ru/

Топливная карточка является усовершенствованным вариантом банковских карточек. Отличается она от аналогичных карт тем, что использовать ею возможно лишь на какой-либо одной станции автозаправки. При этом такая карта имеет множество опций и бонусов для своего хозяина.

Стать обладателем топливной карточки-доступно для каждого владельца авто.

Функции данного продукта могут иметь определённые ограничения. Они варьируются от предложения и бонусов конкретной заправочной точки. https://kartamasters.ru/rosneft

Чтобы стать обладателем топливной карточки необходимо для начала выбрать станцию для заправки авто. Стоит понимать, что каждая автозаправка реализует только свою продукцию, и отличается процессом оформления и применения топливных карточек.

Как купить топливную карту?

Реализация топливных карт проводится именно самими фирмами, которые их изготавливают. Как только Вы сделаете выбор одной из станций, необходимо написать обращение в компанию и сделать заказ карточки. Выполнить это возможно двумя методами:

  1. Поговорить напрямую с представителем компании заправочной станции, который после предъявления нужных документальных бумаг окажет помощь при оформлении и регистрации карты. Владелец авто сможет получить карту после того, как будут подписаны соответствующий договор. Для этого стоит обратиться за покупкой карточки заблаговременно. Так как потребуется какой то промежуток времени для того, чтобы составить договор и согласовать все интересующие нюансы.

Физическому лицу можно оформить карточку во время расчёта при заправке автомобиля. Работники заправки должны реализовывать топливные карточки и оформлять их очень быстро.

  1. Можно обратиться на сайт заправочной компании и оформить такой вариант карты в онлайн-режиме.

Что ещё нужно знать при покупке топливной карты?

В настоящее время многие лидирующие АЗС создают свои ресурсы, которые предоставляют все данные о производителе и предлагают различные услуги. Клиентам дают возможность регистрироваться и создавать личные кабинеты. При помощи личного кабинета возможно сделать заказ на топливную карту, выбрав её тип. Такая возможность помогает найти именно тот вариант топливной карточки, который будет оптимален для владельца авто по всем параметрам. https://kartamasters.ru/shell

Карту может доставить домой или офис курьер по указанному адресу в короткие сроки. Топливная карта – это уникальный вариант карты для экономии бюджета каждого владельца авто.

На правах рекламы

"