Posted 2 апреля 2017,, 00:27

Published 2 апреля 2017,, 00:27

Modified 29 июля 2022,, 11:02

Updated 29 июля 2022,, 11:02

Журналисты ИА «Бел.Ру» получили награды конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

2 апреля 2017, 00:27
Сергей Егоров и Елена Свиридова стали лауреатами Всероссийского профессионального конкурса журналистских работ Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость».
Сюжет
ОНФ

Чествование лауреатов состоялось в первый день одноимённого медиафорума 1 апреля в Санкт-Петербурге.


Журналисты Белгородской области, которые стали лауреатами, получали награды из рук председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова.

В этом году лауреатов конкурса стало больше. Ваши работы являются очень качественными и профессиональными. Здесь настоящие патриоты своих городов и районов, потому что за многими вашими сюжетами и публикациями стоят решённые проблемы. Спасибо вам за это. Ольга Тимофеева сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы

Напомним, что победителей конкурса определял Общественный совет фонда ОНФ поддержки независимых региональных и местных СМИ. На конкурс было подано 4 тыс. работ.


Всего лауреатами стали 443 журналиста печатных и электронных СМИ, региональных телеканалов, блогеров из всех регионов России. Шесть корреспондентов региональных белгородских СМИ вошли в число лауреатов: Сергей Егоров и Елена Свиридова, а также Гульнара Тагирова, Дмитрий Голуцкий, Анна Скрипка и Валерий Джавадов.

"