Posted 1 октября 2020,, 15:04

Published 1 октября 2020,, 15:04

Modified 18 сентября 2022,, 10:53

Updated 18 сентября 2022,, 10:53

Всем знакам зодиака придётся потрудиться, чтобы пройти пятницу без потерь

1 октября 2020, 15:04
Сложное расположение планет потребует максимального терпения, внимательности и доброжелательности.

Семейным Овнам придётся мириться со вторыми половинками после ссоры. Больше повезёт одиноким — у них все шансы ответить на ухаживания. Работа будет даваться, только с деньгами поосторожнее. Можно съесть что-нибудь вкусное, даже если вы на диете.

Романтическую встречу звёзды сулят и Тельцам. В работе будет сложнее — осторожность не помешает. Семейные будут хлопотать по недвижимому имуществу. Неудачный день для азартных игр.

Близнецы будут получать истинное наслаждение от общения с любимым человеком. Дети порадуют достижениями. А вот на работе готовьтесь к проверкам, не берите кредитов. Вечером отдохните.

Ракам придётся постараться, чтобы не рассориться с любимыми. Придётся помогать родственникам или близким друзьям. На работе применяйте творческий подход, возможно, получится подзаработать.

Львы переждали череду любовных неудач и, возможно, заслужили благосклонность звёзд. Но на первый план выйдут заботы о семье. На работе лучше не доверять набивающимся в друзья. К вечеру возможна посылка или денежное поступление.

Девам рекомендуют сменить образ, чтобы преодолеть сложности в отношениях. С близкими ищите компромисс, чтобы избежать ссор. Можно потратиться на что-то приятное, от головной боли спасёт отдых.

Весам грозит участие в любовном треугольнике. Выйдите из ситуации с меньшими потерями. Лучше советоваться с близкими, не переоценивать себя на работе и избегать мрачных мыслей. Ищите положительные стороны.

Скорпионы могут завести амурные дела на вечеринке. Дома нужно быть максимально терпеливыми, а на работе — решительными. Стресс может привести к заболеванию желудка — перестаньте нервничать.

Стрельцы проявят весь свой талант к флирту, а вот семейным лучше проявить нежность ко второй половинке. Есть шанс отправиться в командировку по работе, но за слишком ответственные дела лучше не браться.

Козероги могут позволить себе вольности, если не имеют семьи. Женатикам лучше уделить время близким. На работе вы можете в хорошем смысле удивить начальство. Возможны финансовые затруднения.

Свободным Водолеям стоит побороть свои страхи и не бояться проявлять чувства и эмоции. Если вы уже обзавелись семьёй, не оставляйте любимых в одиночестве, чтобы избежать приступов ревности. На работе придётся поработать и за себя, и за того парня. Вечером лучше отдохнуть и телом, и душой.

Любимые Рыб оценят сюрприз на свидании. Дома лучше не пускаться в споры. Вас заметят и оценят на работе, но расслабляться рано. Хорошее время отказаться от вредных привычек и наладить хороший сон.

"