Posted 1 августа 2017,, 14:16

Published 1 августа 2017,, 14:16

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Ректор БГТУ имени Шухова поздравил Евгения Капустина с завершением мотомарафона в Сочи

1 августа 2017, 14:16
Белгородец путешествовал по России в течение 30 дней в рамках мотопробега «Открой красоту России всему миру».

Сегодня, 1 августа, в конференц-зале музея спортивной славы в Сочи прошла финальная пресс-конференция белгородского мотоспортсмена Евгения Капустина. Он встретился с сотрудниками управления молодёжной политики Сочи, членами регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, а также местными журналистами.

По видеосвязи ректор БГТУ имени В. Г. Шухова Сергей Глаголев поздравил Евгения Капустина с завершением мотомарафона в Сочи.

От имени коллектива преподавателей и студентов БГТУ им. В. Г. Шухова я рад приветствовать всех участников Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, который пройдёт в Сочи в октябре. Сергей Глаголевректор БГТУ имени В. Г. Шухова

Мотобробег «Открой красоту России всему миру» был приурочен к XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов.

Сама акция была положительно оценена не только Белгородским технологическим университетом, но и начальником управления молодёжной политики администрации Сочи Андреем Безродновым и президентом Федерации мотоспорта Сочи Филиппом Качановым.

В конце конференции Евгений Капустин подарил сувенирную футболку и кепку фестиваля со своим автографом в дар сочинскому музею спортивной славы, пишет пресс-служба БГТУ имени В. Г. Шухова.

Фото пресс-служба БГТУ имени В. Г. Шухова

"