Posted 1 июля 2018,, 18:24

Published 1 июля 2018,, 18:24

Modified 29 июля 2022,, 13:08

Updated 29 июля 2022,, 13:08

Молодёжь Белгородского района поздравили концертом и свечением аэростатов

1 июля 2018, 18:24
30 июня у легендарного дуба, расположенного в посёлке Дубовое Белгородского района, прошёл районный праздник, посвящённый празднованию Дня молодежи.

На празднике работали площадки первого фестиваля уличных искусств «Арт - пространство», объединившее художников, музыкантов, танцоров и мастеров граффити.

На фестивале спорта и ГТО любой желающий мог проявить свои спортивные навыки, а для тех, кто предпочитал активный отдых, работала зона игры в бампербол.

Для любителей настольных игр открыли интеллектуальные и развлекательные зоны, а самых юных гостей праздника ждали детские аниматоры и аттракцион «больших» мыльных пузырей.

К вечеру начался праздничный концерт, который открыли лучшие творческие коллективы Белгородского района и области.

Наталья Кулабухова, заместитель главы администрации района, торжественно наградила отличившуюся молодёжь и поздравила всех гостей с праздником.

- Традиционно в этот день мы собираемся, чтобы отметить и поздравить ту молодёжь, которая особенно проявила себя в течение этого года, а также хочется поздравить всех присутствующих на этом празднике и пожелать всем молодости души.

Кулабухова Наталья

Начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Белгородского района Максим Балабанов также поздравил всех присутствующих.

- Сегодня наш самый главный праздник, и я от всей души вас с ним поздравляю. У нас самая лучшая молодёжь: самая активная, самая спортивная, самая культурная.

Максим Балабанов

Кульминацией праздника стало выступление кавер-группы «Just Dance», праздничная дискотека от Dj-Vetrov и ночное свечение аэростатов.

"