Posted 22 января 2019,, 10:52

Published 22 января 2019,, 10:52

Modified 17 сентября 2022,, 15:45

Updated 17 сентября 2022,, 15:45

Открыт приём заявок на ярмарку инновационных проектов StartUp:Land – «Industrial»

22 января 2019, 10:52
Белгород примет в этом году вторую региональную ярмарку инновационных проектов StartUp:Land – «Industrial».

Организаторы объявили о начале приёма заявок на участие.

С самыми интересными проектами ознакомятся главы крупных предприятий и холдингов Белгородской области. Победители ярмарки StartUp:Land – «Industrial» получат сертификаты на тестовое внедрение разработки, бизнес-завтрак с топ-менеджером промышленной компании или бизнес-ангелом, а также поездку на один из международных форумов по робототехнике или промышленности.

Ярмарка StartUp:Land – «Industrial» пройдёт 13 и 14 марта, а в течение всего 2019 года организаторы планируют провести целый цикл мероприятий: в июне состоится StartUp:Land – «Medicine &Vet Technology», в сентябре – StartUp:Land – «SE» Социальное предпринимательство, в ноябре – StartUp:Land – «Agro&FoodTech».

Проект призван популяризовать и сформировать инновационною среду, в которой будут взаимодействовать представители власти, науки и бизнеса. Участники смогут получить поддержку и помощь в монетизации своей разработки, найти инвестора или партнёра для дальнейшей работы.

Мероприятие проходит при поддержке главы Белгородской области Евгения Савченко.

В ноябре прошлого года в ярмарке участвовало свыше 100 проектов в тематике StartUp:Land − «Agro & Foodtech», из которых в полуфинал удалось пройти лишь 15. Три победителя получили ценные призы и возможность интегрировать тестовые проекты на белгородских предприятиях.

"