Posted 29 августа 2016,, 07:28

Published 29 августа 2016,, 07:28

Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

В Белгороде кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ рассказали о предвыборной программе партии

29 августа 2016, 07:28
26 августа в Белгороде прошла презентация кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ, в ходе которой её участники рассказали о предвыборной программе и реальных действиях, которых уже успели достичь в законотворческой деятельности, и что планируется к исполнению.
Сюжет
КПРФ

Как пояснил Дмитрий Новиков, предвыборная программа КПРФ – это, в отличие от некоторых партий, не набор предвыборных обещаний, а продуманная стратегия, одобренная экспертами, научным сообществом и частично внедряемая в процессе депутатской деятельности. Избирателям советуют обратить внимание на ещё одно отличие этой конкретной программы от представленных соперниками – в ней расписаны конкретные финансовые источники планируемых фракцией КПРФ преобразований. В частности, ставка делается на национализацию нефтегазовых ресурсов, доходы от добычи, импорта, экспорта которых предлагается аккумулировать в бюджете, а не пускать огромные суммы на зарплаты на топ-менеджеров. Борьба с огульной приватизацией того, что должно быть «народным достоянием» – часть работы коммунистов в Госдуме. Так, Сергей Гаврилов рассказал, что именно депутатам фракции КПРФ удалось отбить попытки приватизировать российские железные дороги, «Почту России», «Аэрофлота».

Рассказывая о кандидатах объединённой региональной группы № 17, зампредседателя ЦК КПРФ особо отметил, что каждый из них, как белгородские депутаты Панов, Шевляков и Байбикова, так и депутат Госдумы Гаврилов, годами на практике отстаивают интересы различных слоёв населения, каждый из них – на хорошем счету в партии, имеют репутацию людей, способных на реальные дела и входят в число перспективных политиков нового поколения.

Суммарно есть четыре аргумента в пользу голосования за КПРФ: 1) выверенная программа – это программа не только обещаний; 2) программа содержит расчёты, где взять деньги на её выполнение; 3) команда, заявленная на выборы, всегда выполняет свои обещания; 4) сама команда имеет такой опыт, что уже завтра способна сформировать правительство. Команда, которую КПРФ выдвигает в Белгородской области, состоит из людей авторитетных и известных. Возглавляет региональную группу действующий депутат Госдумы, депутат Белгородской областной Думы четвёртого созыва, руководитель Комитета Госдумы по вопросам собственности, убеждённый патриот, борец с приватизацией и разрушением промышленности страны Сергей Гаврилов.

Дмитрий Новиков

Подытожив, Дмитрий Георгиевич напомнил, что КПРФ в избирательном бюллетене находится под номером 12. Учитывая, что в бюллетене будут присутствовать партии-спойлеры, важно не обмануться.

Оплачено из средств избирательного фонда Белгородского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

"