Posted 23 июня 2010,, 05:50

Published 23 июня 2010,, 05:50

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Светлана Хоркина подарит юным спортсменам из Прохоровки гимнастическое оборудование

23 июня 2010, 05:50
Депутат Госдумы в ходе своего рабочего визита в Белгородскую область побывала в гостях у юных спортсменов Прохоровского района. На сегодня у Светланы Хоркиной запланирован приём граждан в общественной приёмной единороссов и рабочая поездка в Ивнянский район.

Визит депутата в Белгородскую область начался 22 июня с участия в акции «Самый длинный день в году». После возложения венков к Вечному огню на Соборной площади областного центра Светлана Васильевна отправилась в Прохоровский район.

«Рабочий визит депутата в Прохоровку совпал с днём начала Великой Отечественной войны. Это очень символично, ведь именно на этой земле находится третье ратное поле России. Светлана Васильевна ещё не была в недавно открывшемся музее, но очень много о нём слышала, поэтому настояла на его посещении. Мы ознакомились с экспозицией, а также встретились с сотрудниками музея», – сообщили в региональном аппарате депутата.

Также прославленная гимнастка побывала в местной спортивной школе на тренировке гимнасток. Уже после занятий Светлана Хоркина поговорила с начинающими спортсменками и пообещала им в рамках своего фонда посодействовать в приобретении спортивного гимнастического бревна.

На сегодня у депутата не менее обширный рабочий график: с утра её уже ждут в общественной приёмной «Единой России», после чего у Хоркиной запланирована поездка в Ивнянский район.

"