Posted 18 декабря 2009,, 06:50

Published 18 декабря 2009,, 06:50

Modified 29 июля 2022,, 12:46

Updated 29 июля 2022,, 12:46

Белгородские единороссы пошли в народ

18 декабря 2009, 06:50
Сегодня в Белгородской области стартовал новый региональный проект «День «Единой России». Сущность его заключается в том, что депутаты областной Думы выезжают в районы, чтобы посмотреть, как реализуются партийные инициативы на локальном уровне, и помочь местным партийцам в решении насущных вопросов. Для старта проекта единороссы выбрали Корочанский район.

День «Единой России» начнётся со встречи депутатов с местным главой Владимиром Закотенко. Он расскажет об основных вопросах, которые сегодня волнуют корочанцев. Ряд этих вопросов депутаты обсудят непосредственно с населением: встретятся с местным активом ветеранов, пообщаются с представителями районной соцзащиты. Посетят думцы и 40-квартирный дом, в который граждане переселяются из аварийного жилья, ознакомятся с работой спортивного комплекса в селе Бехтеевка, побывают в местном реабилитационном центре и школе.

Затем депутаты продолжат работу на территории Кощеевского, Ломовского, Новослободского, Поповского и Яблоновского сельских поселений. Народные избранники собираются встретиться с работниками образовательных, культурных, медицинских учреждений, посмотрят, как идут дела на производстве, пообщаются с жителями, задействованными на общественных работах, проведут приём граждан в администрации сельского поселения.

В конце дня состоится встреча с партийным активом района. Корочанские единороссы, молодогвардейцы, сторонники, члены общественных организаций поделятся с депутатами облдумы насущными проблемами и обозначат круг наиболее важных вопросов.

"