Posted 8 апреля 2010,, 07:34

Published 8 апреля 2010,, 07:34

Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Евгения Савченко с 60-летним юбилеем поздравляют коллеги

8 апреля 2010, 07:34
В адрес губернатора Белгородской области продолжают поступать поздравительные адреса. Главу региона c шестидесятилетием одними из первых поздравили губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и сенатор от Белгородской области Николай Рыжков.

Своё поздравление губернатор Воронежской области Алексей Гордеев начал с сердечных поздравлений в адрес юбиляра. «Вы вышли на главный жизненный рубеж, который даёт вам прекрасную возможность гармонично сочетать высочайшую работоспособность с богатейшим жизненным опытом и философским подходом к жизни. Вы снискали прочный и высокий авторитет у белгородцев, москвичей и россиян своими деловыми качествами. Обязательность, внимательность к людям, чуткое отношение к их проблемам и бедам также важные составляющие черты вашего русского характера. Примите искренние пожелания богатырского здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким и, конечно же, новых успехов в ответственной и нелёгкой работе», – отметил в поздравлении Гордеев.

Председатель комиссии Совета федерации по естественным монополиям Николай Рыжков в своём поздравлении с юбилеем отметил, что достигнутый возраст – «это возраст накопленной жизненной мудрости, политической и профессиональной зрелости. Ваш юбилей — это не просто прожитые годы. Это новая точка отсчёта больших дел, которые предстоит осуществить вам — человеку, масштаб личности и высокие профессиональные качества которого трудно переоценить. Я искренне рад, что вот уже более 16 лет нас связывают не только деловые, но и тёплые дружеские отношения».

"