Posted 1 декабря 2009,, 13:56

Published 1 декабря 2009,, 13:56

Modified 29 июля 2022,, 13:24

Updated 29 июля 2022,, 13:24

Белгородские единороссы идут в народ

1 декабря 2009, 13:56
1 декабря «Единая Россия» отмечает восьмую годовщину со дня своего образования. В этот день региональное отделение партии запустило в Белгородской области новый проект – «День Единой России».

Новая инициатива, по словам секретаря регионального отделения партии Ивана Кулабухова, направлена на продолжение диалога с населением и решение проблем белгородцев, но уже на другом уровне. В настоящий момент в регионе существует сеть общественных приёмных «Единой России». Однако далеко не каждый белгородец, особенно это касается жителей сельских поселений, может попасть в приёмную.

Теперь депутаты различных уровней – от Государственной думы до земских собраний – будут регулярно выезжать в районы области. Здесь народные избранники помимо встреч с местным населением смогут посмотреть, как реализуются партийные инициативы на локальном уровне, помочь местным отделениям партии в решении насущных вопросов, выявить «проблемные зоны» районов.

Первый район, куда поедут в декабре депутаты, – Корочанский. В этот день участники поездки планируют побывать в 5–7 сельских поселениях. В программе поездки – посещение образовательных учреждений, социально-культурных объектов, встречи с местными жителями.

В дальнейшем белгородские единороссы планируют выходить в народ дважды в месяц.

"