Posted 7 июля 2020,, 08:24

Published 7 июля 2020,, 08:24

Modified 18 сентября 2022,, 10:32

Updated 18 сентября 2022,, 10:32

«Животное» ДТП: грузовик со свиньями опрокинулся в Белгородской области

7 июля 2020, 08:24
Большегруз перевернулся на дороге в Корочанском районе 7 июля. Об этом сообщает УМВД по региону. Из людей никто не пострадал.
Сюжет
ДТП

В 9:40 7 июля на трассе Короча — Губкин — граница Курской области случилось ДТП. По данным управления МВД по Белгородской области, за рулём Volvo находился 46-летний мужчина. Он не справился с управлением, когда поворачивал налево. Из-за этого грузовик опрокинулся.

В итоге, по сообщению ведомства, транспортное средство повредилось, но никто не пострадал. У очевидцев же другая информация: пострадавшие есть среди животных. В группу «Авто Белгород» во «ВКонтакте» прислали фото, на которых несколько свиней лежат посреди дороги, а ещё часть — пыталась бежать. Сколько животных пострадали и в какой степени — неизвестно.

Напомним, в феврале этого года в регионе опрокидывался грузовик с комбикормом для животных. Причина та же — не вошёл в поворот. Этой же зимой, в январе, на трассе Короча — Белгород перевернулся полуприцеп с хлебом, а в минувшем году на трассе Белгород – Новый Оскол – Советское случилось ДТП с участием фуры, которая перевозила хурму. Продукция рассыпалась по асфальту.

"