Posted 31 августа 2018,, 13:20

Published 31 августа 2018,, 13:20

Modified 17 сентября 2022,, 15:22

Updated 17 сентября 2022,, 15:22

Ростсельмаш представит новую спецтехнику на БелгородАгро-2018

31 августа 2018, 13:20
5-7 сентября 2018 года в Белэкспоцентре пройдёт 23 межрегиональная специализированная выставка «БелгородАгро».

В этом значимом для АПК региона мероприятии принимает участие компания Ростсельмаш, представленная в Белгородской области официальным дилером – ООО «Агромакс». Ведущий российский производитель техники представит на экспо-площадке широкий спектр выпускаемых машин и оборудования.

На стенде компании аграрии и гости выставки смогут детально ознакомиться с популярными у сельхозтоваропроизводителей моделями и новинками агромашин.

Аграрии смогут получить подробную консультацию по зерноуборочным и кормоуборочным комбайнам и адаптерам к ним, тракторам и опрыскивателям Ростсельмаш, посевной и почвообрабатывающей технике, а также наглядно увидеть образцы выставляемой техники. Это универсальный пропашной трактор VERSATILE 320 и аппликатор RSM AP-3800.

Представители Ростсельмаш более подробно ознакомят сельхозтоваропроизводителей с существующими финансовыми продуктами компании:

  • С индивидуальными предложениями по страхованию для покупателей техники производства Ростсельмаш от РСХБ-Страхование и «АльфаСтрахование».
  • С партнёрскими программами кредитования от Россельхозбанка и Сбербанка России, которые позволяют сельхозтоваропроизводителям приобрести в кредит оборудование и технику производства Ростсельмаш со скидкой до 5% от базовой стоимости.
  • С уникальной лизинговой программой от производителя, позволяющей аграриям приобрести технику в максимально быстрый срок (сроки рассмотрения и принятия решения о финансировании – от 3 дней) на уникальных условиях и авансовым платежом от 10%.

В течение всех дней выставки на стенде Ростсельмаш запланирована серия встреч с партнёрами, руководителями районных администраций, сельхозпредприятий, а также консультации для специалистов хозяйств по наиболее оптимальному выбору линейки техники с учётом конкретных агротехнологических условий и эффективным настройкам машин, обеспечивающим их максимальную производительность.

Приглашаем всех желающих посетить данную выставку по адресу г. Белгород, ул. Победы 147а.

"