Posted 29 июля 2020,, 08:24

Published 29 июля 2020,, 08:24

Modified 18 сентября 2022,, 10:37

Updated 18 сентября 2022,, 10:37

Ковры: где найти профессиональный сервис под ключ — от продажи до настила?

29 июля 2020, 08:24
Ковёр в быту придает декору роскошь и изящность. Кроме этого, ковёр однозначно является доступным средством утепления и шумоизоляции, а также дарит микромассаж и приятные тактильные ощущения босым ногам.

Компания Сегура постоянно совершенствует свои навыки и знания в области торговли коврами, расширяя спектр производителей, многие из которых доверяют продажу своей продукции только ей.

За более чем 25-летний период работы достижениями и преимуществами является:

  • Широта ассортимента и эксклюзивность товара. Наличие различных линеек ассортимента. Некоторые включают эксклюзивные коллекции, которых больше нигде не встретить.
  • Персональный подход к заказу каждого клиента. Производители ковров, сотрудничающие с компанией Сегура, готовы принять любой спецзаказ её клиентов. Станет реальностью воплощение самой смелой мечты по дизайнерскому оформлению, размеру и габаритам коврового покрытия.
  • Надежность доставки. Компания заботится о скорости и качестве доставки товара. Сформирован собственный автопарк, обеспечивающий доставку в Москве и Московской области — день в день. В регионы покупателям ковров доставка осуществляется с помощью услуг транспортных компаний, зарекомендовавших себя за годы сотрудничества.
  • Ковёр можно «примерить к интерьеру» перед покупкой. Несколько понравившихся моделей специалисты Сегура привезут прямо домой либо в офис. Если варианты не подходят по каким-либо параметрам, их можно без проблем вернуть. И выбрать более подходящие коллекции, расцветки или габариты.
  • Интернет-магазин и шоу-румы. Клиенты фирмы могут в любое время сделать заказ в онлайн-магазине. Либо посетить шоу-румы Сегура, которых в Москве несколько.
  • Компания работает оптом и в розницу. При этой к любому клиенту одинаково внимательное отношение — будь то корпорация с огромным заказом или всего один розничный покупатель, приобретающий дорожку в коридор. Европейский уровень сервиса гарантирован каждому!

Отдельным достижением работы компании является обширный каталог товаров, в котором легко найти «ковёр мечты»:

  1. Изделия классифицированы и подобраны по формам (овальные, круглые, прямоугольные и т.п.), а также по размерам, видам ворса (безворсовые, длинный, короткий, классический ворс) и иным параметрам. Все для удобства!
  2. Товар сгруппирован по типам оформления: восточные, классические, абстрактные, современные и многие другие коллекции.
  3. В каталоге отдельно выделены детские ковры и покрытия для детских садов.
  4. Особое место предусмотрено для спецпокрытий в офисах и других общественных учреждениях.
  5. В каталоге представлены ковры из различных материалов: акрил, вискоза, бамбуковый, шелк, долговечный полипропилен и другие основы.

Качество товаров компании сертифицировано, покупка сопровождается предоставлением гарантии.

Дополнительные услуги и работы, которые доступны:

  • Настил ковров и ковровых покрытий в том числе на лестничные пролеты.
  • Оверлок ковров.
  • Сварка сверхбольших ковров методом без швов.
  • Другие сопутствующие услуги.

Только здесь в наличии ковёр, который восхитит гостей вашего дома!

И только тут невероятный выбор ковров с сервисом «под ключ»!

На правах рекламы.

"