Posted 15 октября 2018,, 06:48

Published 15 октября 2018,, 06:48

Modified 17 сентября 2022,, 15:29

Updated 17 сентября 2022,, 15:29

«Мираторг» наградил лучших сотрудников Белгородской и Курской областей

15 октября 2018, 06:48
АПХ «Мираторг» в ходе мероприятия, приуроченного ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, наградил лучших по результатам работы сотрудников подразделений компании в Белгородской и Курской областях.

«Мираторг» – крупнейший работодатель в агропромышленной сфере РФ. На предприятиях агрохолдинга в Белгородском и Курском регионах задействовано более 9 000 человек. Агрохолдинг ежегодно создаёт новые рабочие места, преимущественно в сельской местности, обеспечивая своих работников стабильной работой, комфортными условиями труда, социальными гарантиями и заработной платой в среднем выше, чем по региону и отрасли. А также предоставляет все условия для успешной адаптации, обучения и развития сотрудников на предприятиях.

Церемония торжественного награждения состоялась в здании Белгородской государственной филармонии. За многолетний добросовестный труд, профессионализм и успехи в работе были награждены более 60 сотрудников АПХ «Мираторг», трудящихся в животноводческом и растениеводческом дивизионе, комбикормовых заводах, мясоперерабатывающем предприятии «СК Короча» и предприятии по производству технологического оборудования. Для работников агрохолдинга был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов подразделений компании и воспитанников корпоративного детского сада. Передовикам производства вручены почётные грамоты и подарочные сертификаты.

Сотрудники – это важнейший ресурс любого предприятия. Компания «Мираторг» работает в Черноземье уже более 10 лет. За это время в Белгородской и Курской областях создано несколько тысяч рабочих мест для местных жителей, организованы комфортные рабочие места, большое внимание уделяется безопасности производства. Важнейшим аспектом кадровой политики агрохолдинга является создание благоприятной инфраструктуры и условий, в которых каждый сотрудник может успешно трудиться и проявить себя в профессиональной сфере.пресс-служба АПХ «Мираторг»

"