Posted 3 февраля 2020,, 15:18

Published 3 февраля 2020,, 15:18

Modified 17 сентября 2022,, 16:46

Updated 17 сентября 2022,, 16:46

FxPro – брокер нового поколения

3 февраля 2020, 15:18
Международная брокерская компания FxPro – редкий случай сочетания инновационных технологических продуктов, информационной поддержки мирового уровня и ультрабыстрого исполнения ордеров.

Подтверждая свой статус одного из лучших брокеров мировой индустрии, FxPro второй год подряд остаётся официальным спонсором McLaren Formula1 Team. Партнёрский союз с этой всемирно известной гоночной командой, бесспорно, работает на укрепление имиджа FxPro, позволяя заявлять о себе на весь мир.

Нелишним будет упомянуть, что McLaren сотрудничает только с надёжными брендами, репутация которых на высоте – и это как раз об FxPro.

Ультрабыстрое исполнение торговых ордеров в компании сродни скорости болида Формулы 1: каждый ордер, в среднем, открывается или закрывается менее чем за 11,06 мс. Это значит, что нет препятствий для новостной торговли или популярного среди трейдеров скальпинга.

Особого внимания достоин онлайн-кошелек FxPro Wallet. Эта разработка, расположенная внутри «Личного кабинета» на сайте компании, позволяет хранить часть депозита вне рыночных колебаний и контролировать потенциальные риски.

Как это работает:

  • Вы вносите средства на свой счёт в FxPro.
  • Сумма депозита автоматически зачисляется на ваш онлайн-кошелек FxPro Wallet.
  • Затем вы можете распределить эту сумму по своим торговым счетам (они могут быть открыты на разных платформах).
  • Часть депозита можно оставить на балансе FxPro Wallet, и эти деньги не будут участвовать в торговом процессе. Значит, что при непредсказуемом поведении рыночной цены эта сумма останется неприкосновенной.

Ещё один интересный продукт компании – торговые калькуляторы. Опытные трейдеры ценят их по достоинству и активно используют.

Калькуляторы находятся в открытом доступе на официальном сайте FxPro, так что можете перейти по ссылке и опробовать их прямо сейчас. Принцип их работы заключается в том, что вам нужно ввести исходные данные по предполагаемой сделке (к примеру, текущую сумму депозита на счёте, желаемый размер будущей позиции и т.д.) и получить расчёт таких характеристик, как необходимая сумма залоговой маржи, уровни постановки Stop Loss/Take Profit и многое другое.

Особой популярностью среди трейдеров пользуется Экономический календарь, Календарь праздников и выходных на биржах, а также Календарь выплаты дивидендов. К слову, вам будет интересно узнать, что на открытые сделки по CFD на акции компания FxPro начисляет дивиденды, в соответствии с датами, указанными в календаре. То есть те трейдеры, у которых в момент выплаты прибыли акционерам компании открыты сделки на покупку этих акций (Buy), получают денежные начисления на свой счёт, пропорционально размеру позиции. А вот те трейдеры, которые на тот момент будут «стоять в позиции» Sell, получат корректировку баланса.

Узнайте больше о торговле акциями с FxPro, и присоединяйтесь к 870 000 активных клиентов этого надёжного международного брокера!

"