Posted 1 июля 2019,, 13:55

Published 1 июля 2019,, 13:55

Modified 17 сентября 2022,, 16:10

Updated 17 сентября 2022,, 16:10

Как быстро и легко оформить кредит?

1 июля 2019, 13:55
Бывают ситуации, когда в кратчайшие сроки понадобилась определённая сумма денег, но её нет в наличии. В таких случаях настоящим спасением становится кредит на выгодных условиях.

Кредит – это один из самых лёгких и прозрачных способов получения денежных средств. Если у вас возникло желание оформить кредит, необходимо внимательно отнестись к выбору банка. От организации зависят процентная ставка, стоимость страхования и условия кредитования. Помимо этого, обратите внимание на кредит на рефинансирование, так как данная услуга поможет в дальнейшем сэкономить средства.

Банк «Зенит» предлагает своим клиентам кредит без залога и поручителей. Преимущество организации – оформление необходимых документов в онлайн-режиме. Взять кредит можно как для личных нужд, так и для рефинансирования.

Как оформить кредит в банке «Зенит»?

Банк «Зенит» предлагает кредиты для любых целей. Сумма, которую вы хотите взять, зависит от ваших предпочтений. Срок оплаты вы также можете выбрать сами.

Для оформления заявки на кредит нужно выполнить несколько простых шагов:

1) Зайти на сайт банка «Зенит»;

2) Выбрать программу, которая вас заинтересовала. Обратите внимание на минимальную процентную ставку, максимальную сумму и срок.

3) Воспользуйтесь кредитным калькулятором: внесите необходимую вам сумму и срок, в течение которого вы планируете выплатить долг.

4) Ознакомьтесь с условиями кредитования. В разделе слева будут показаны сумма переплаты, процентная ставка, график платежей.

5) Подайте заявку на кредит: внесите ФИО, город и номер телефона.

После оформления заявки с вами свяжется специалист банка, который уточнит детали и заполнит расширенную заявку на получение денежных средств. После того, как ваша заявка будет одобрена, вы сможете посетить организацию и получить необходимую сумму.

Рефинансирование кредита

Банк «Зенит» также предлагает привлекательные условия для рефинансирования действующих долгов. Данная операция предполагает перенос действующего кредита или ипотеки. Таким образом, вы сможете уменьшить процент выплат и рассчитаться по долгу быстрее.

В банке «Зенит» можно объединить до пяти кредитов, а также взять дополнительные деньги. Заявку на рефинансирование также можно подать прямо на сайте организации.

Оформление и рефинансирование кредита в банке «Зенит» осуществляется в кратчайшие сроки.

Лицензия № 3255 от 16.12.2014

"