Культура:

Афиша выходного дня: фестиваль науки, бодибилдинг и «Праздник гуся»

08:00
06 Октября 2017
1351
0

Традиционная афиша от ИА «Бел.Ру» на 7-8 октября.

Разное

7-8 октября

Центральная площадка – Белгородский университет кооперации, экономики и права, Садовая, 116а

V областной фестиваль науки

7-8 октября

Белгородский университет кооперации, экономики и права, концертный зал

08:00-21:00 Международные соревнования по спидкубингу Belgorod Open 2017

7-8 октября

Белгородская государственная филармония, Белгородского полка, 56а

09:30 Форум развития личности «Лаборатория роста»: бизнес, межличностные отношения, профессиональный рост психолога, личностный рост

Телефон для справок: +7 (960) 625-14-28

7-8 октября

ВК «Белэкспоцентр», Победы, 147а

10:00-18:00 Межрегиональные выставки «Приусадебный участок» и «Всё для дома»

Телефон для справок: +7 (4722) 58-29-41

7 октября

Центральный парк культуры и отдыха, Островского, 20

11:00 Парад коммунальной техники

7 октября

С. Богородское Новооскольского района

12:00 Фестиваль-ярмарка «Праздник гуся»

Телефон для справок: +7 (47233) 4-51-35

Театры

БГАДТ им. Щепкина, Соборная, 1

7 октября

15:00 Лирическая комедия «Эти свободные бабочки»

18:00 Комедия «Касатка»

8 октября

18:00 Комедия «Любовь и голуби»

Телефон для справок: +7 (4722) 32-06-44

Театр «Спичка», Свято-Троицкий бульвар, 11

7 октября

19:00 Спектакль «Тёмные аллеи»

8 октября

19:00 Спектакль «Осторожно, женщины!»

Телефоны для справок: +7 (910) 030-72-22, +7 (4722) 32-06-44

7-8 октября

«Новая сцена – 2», Широкая, 1

20:00 Спектакль «А рыбы спят?»

Телефон для справок: +7 (920) 562-55-33

Кино

7-8 октября в прокате

Фантастика «Бегущий по лезвию 2049»

Комедия «Жизнь впереди»

Драма «Крым»

Боевик «Между нами горы»

Боевик «Наёмник»

Боевик «Безбашенные»

Комедийный боевик «Kingsman: Золотое кольцо»

Комедия «Любовь в городе ангелов»

Ужасы «Оно»

Комедия «Напарник»

Мультфильм «Лего Ниндзяго Фильм»

Телефоны автоответчиков: +7 (4722) 32-32-32 («Победа»), 54-08-54 («Русич»), 26-42-42 («Радуга»), 400-400 («Синема Стар»), 289-112 («Синема Парк»), 78-72-82 («Гринн-фильм»)

Музыка

Белгородская государственная филармония, Белгородского полка, 56а

7 октября

Малый зал

17:00 «Послушай-ка…, это джаз!»

Органный зал

17:00 Вечер романса «Снился мне сад…»

Телефон для справок: +7 (4722) 333–319

7 октября

Арт-кафе «Студия», Гражданский проспект, 59

22:00 Клубное выступление Jack Jack

Телефон для справок: +7 (4722) 35-32-21

8 октября

Resto-bar «Баклажан», пр-т Славы, 25

20:00 Концерт группы «Психея»

Телефон для справок: +7 (4722) 505-175

8 октября

ГЦНТ «Сокол», Б. Хмельницкого, 137

16:30 Концерт «Родное Белогорье»

Телефон для справок: +7 (4722) 34-97-21

Спорт

7-8 октября

АСК «Вираж», Западная, 11

08:00 Финальный этап Кубка Черноземья по эндуро

Телефоны для справок: +7 (4722) 770-888, +7 (962) 307-08-88

7 октября

С. Ясные Зори Белгородского района

11:00 III этап первенства и чемпионата Белгорода и Белгородского района по мотокроссу и квадрокроссу

7 октября

АСК «Вираж», Западная, 11

III этап Чемпионата РССС по прокатному картингу

7 октября

Центральный стадион «Энергомаш»

15:00 Футбол «Энергомаш» (Белгород) – «Зенит» (Пенза)

Телефон для справок: +7 (4722) 32-95-05

8 октября

ЦМИ, Студенческая, 17а

16:00 Открытый кубок по бодибилдингу и фитнес-бикини

Телефон для справок: +7 (920) 596-66-66

Детская афиша

Белгородский государственный театр кукол, Некрасова, 5б/8

7 октября

11:00, 13:00 Музыкальная сказка «Золотой цыплёнок»

8 октября

11:00, 13:00 «Гуси-лебеди»

11:00, 13:00 «Два жадных медвежонка»

Телефон для справок: +7 (4722) 26-16-83

Студия рисования песком «СэндПРО», Свято-Троицкий бульвар, 15

7 октября

15:30 «Sand English / Песочный английский»

8 октября

13:00 Мастер-класс «Рисование песком»

13:00 Игровое занятие «Дорога в школу»

16:00 Мастер-класс «Венские вафли под сливочным соусом»

Телефон для справок: +7 (4722) 500–407

Клуб творчества и досуга «Шёлковые детки», Шаландина, 9

7 октября

17:30 Вечеринка «В поисках зачарованного меча»

8 октября

12:00 Мастер-класс «Весёлый тигрёнок»

15:00 Мастер-класс «Шаромоделирование: Розочка-тролль»

Телефон для справок: +7 (919) 439-91-91

7 октября

Детский клуб «Умный кит», Королёва, 2а

14:00 Мастер-класс «Скорочтение, память, логика, внимание»

Телефон для справок: +7 (4722) 77-06-56

8 октября

БГАДТ им. Щепкина, Соборная, 1

11:00 Сказка «Жила-была Сыроежка»

Телефон для справок: +7 (4722) 32-06-44

Выставки

Белгородский государственный историко-краеведческий музей, Попова, 2а

7-8 октября

10:00 «Искусство выживания», «О чём молчали предметы», «Куклы из сказок и легенд», «Сладкие истории», «События, которые потрясли мир»

Телефон для справок: +7 (4722) 32-25-64

Белгородский государственный литературный музей, Преображенская, 38

09:00 «Кто с мечом», «Открытая книга», «Вернусь живым…»

Телефон для справок: +7 (4722) 30-42-21

Белгородский государственный музей народной культуры, Мичурина, 43

10:00 «Эпистолярный жанр.  История открытки», «Люблю тебя, моя малая Родина»

Телефон для справок: +7 (4722) 26-84-96

Белгородский государственный историко-художественный музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление», Попова, 2

10:00 «Память великих побед. Отечественное оружие в сражениях XVIII-XIX веков», «Телефонные истории»

Телефон для справок: +7 (4722) 32-96-89

Белгородский государственный художественный музей, Победы, 77

10:00 III открытый Белгородский фестиваль изобразительных искусств памяти С. С. Косенкова

Телефон для справок: +7 (4722) 58-96-67

Белгородский государственный центр народного творчества, Широкая, 1

10:00 «Сказы гончарного круга», «Мой милый край»

Телефон для справок: +7 (4722) 21-73-29

Выставочный зал «Родина», пр-т Б. Хмельницкого, 71

10:00 «Русские комиксы в Королевстве Югославия», III открытый Белгородский фестиваль изобразительных искусств памяти С. С. Косенкова

Телефон для справок: +7 (4722) 32-71-26

Галерея Союза художников России, пр-т Б. Хмельницкого, 71

11:00 «Боспорский берег Крыма»

Телефон для справок: +7 (4722) 32-04-24

Городской центр народного творчества «Сокол», Богдана Хмельницкого, 137к

10:00 «Вернисаж идей»

Телефон для справок: +7 (4722) 34-97-21

Музей боевой славы «Третье ратное поле России», Прохоровский район, п. Прохоровка, ул. Парковая, 48

10:00 «Отечество славлю, которое есть...».

Телефон для справок: +7 (47242) 2-23-72

Славянский центр культуры БГИИК, Губкина, 53

09:00 «Лица эпохи», «Мой мир в красках»

Телефон для справок:  +7 (4722) 51-76-31

Фотогалерея им. В.А. Собровина, Попова, 69

10:00 «Мелодия детства»,  «Белгород в объективе − 2017»

Телефон для справок: +7 (4722) 31-35-36

Музей-мастерская С.С. Косенкова, Князя Трубецкого, 52

09:00 «Мир Достоевского в произведениях С.С. Косенкова и белгородских художников»

Телефон для справок: +7 (4722) 27-43-61

Библиотеки

Белгородская государственная универсальная научная библиотека, Попова, 39а

7-8 октября

10:00 «Читательская экспертиза», «Октябрь семнадцатого»

7 октября

16:00 Открытый конкурс «Научные бои “Шуховские баталии”»

18:00 Встреча в литературной студии «Неостановимо хлещет стих…»

Телефон для справок: +7 (4722) 31-01-62

Государственная детская библиотека А.А. Лиханова, Гражданский проспект, 33

8 октября

10:00 Громкие чтения «И о том, и о сём разговоры поведём»

Телефоны для справок: + (4722) 27-53-58, 33-31-12

Цирки, зоопарки

Белгородский зоопарк, Волчанская, 292в

7-8 октября

10:20 Экскурсии по зоопарку

7 октября

12:00 Игровая программа «Добрый дядя светофор»

8 октября

12:00 Кукольный спектакль «Три поросёнка»

Телефон для справок: +7 (4722) 40-62-02

Белгородский динопарк, Волчанская, 292б

7 октября

13:00 Дино-квест


Читайте нас в Telegram
Чтобы оставить комментарий вам нужно авторизоваться


Найдена опечатка в статье

 


Rambler's Top100 Service Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика