Posted 16 июня 2016,, 09:17

Published 16 июня 2016,, 09:17

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

Свадьба в Сочи, забывчивая рыбка-хирург и демон, вселившийся в девочку, – всё это сегодня в кино

16 июня 2016, 09:17
В кинотеатрах Белгорода представлены к показу новые фильмы.

Главные героини комедии «Одноклассницы» (Режиссёр: Дмитрий Суворов. В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев) – подруги Вика, Света и Даша бросают всё и решают поехать в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы хорошенько отдохнуть. Всё идёт, как они и планировали: веселье, море шампанского… Но в самый пик вечеринки Катя застаёт своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста бьётся в истерике. Запершись в номере, она говорит, что готова выйти замуж за кого угодно, кроме изменщика. Свадьба назначена на завтра, и у её смелых подруг впереди всего одна ночь, чтобы подыскать ей нового мужа.


Мультфильм «В поисках Дори» (Режиссёр: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн) расскажет о синей доброй рыбке-хирурге Дори, страдающей провалами в памяти. Она всеми силами хочет избавиться от своего недуга и найти свою семью.


В центре сюжета фильма ужасов «Заклятие 2» (Режиссёр: Джеймс Ван. Возраст: 18+. В ролях: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Бенжамин Хэй, Патрик МакОли, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани) – поездка супругов в город Энфильд. Там экстрасенсы сталкиваются с могущественным демоном – владыкой здешних мест. Недоверчивые жители города начали винить всех подряд в происходящем, враждовать и ненавидеть друг друга.


"