Posted 31 июля 2018,, 06:33

Published 31 июля 2018,, 06:33

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

Центр Белгорода перекроют в выходные из-за празднования Дня города

31 июля 2018, 06:33
Жителей города ограничения движения ждут 4 и 5 августа.

В ближайшую субботу с 14:00 проезд будет запрещён по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковской, по улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской.

С 18:00 перекроют проезд вдоль набережной реки Везёлки от старого моста до улицы Гостёнской, по улице Левобережной от улицы Гостёнской до строения № 10, по правой стороне малого проезда проспекта Б. Хмельницкого до улицы Победы и от старого моста до железнодорожного переезда, по улице Победы от малого проезда проспекта Б. Хмельницкого (правая сторона) до улицы Пушкина, по левой стороне малого проезда проспекта Б. Хмельницкого от улицы Супруновской до железнодорожного переезда и от улицы Супруновской до старого моста.

Объезжать перекрытый участок предлагается по улице Н. Чумичова, проспекту Ватутина, проспекту Б. Хмельницкого и Свято-Троицкому бульвару.

5 августа с 07:00 движение транспорта будет запрещено по Театральному проезду от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Попова от проспекта Славы до улицы Харьковской, по улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской, по улице Победы от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова, по Свято-Троицкому бульвару от Театрального проезда до проспекта Б. Хмельницкого, по Гражданскому проспекту от улицы Н. Чумичова до улицы Попова.

Перекроют движение также с 07:00 по проезду от бульвара Юности до улицы Конева. С 21:45 до окончания фейерверка нельзя будет проехать по проспекту Ватутина от улицы Победы до улицы Костюкова.

С 22:00 до 23:55 по проспекту Славы от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Н. Чумичова, по улице Преображенской от улицы Н. Чумичова до проспекта Б. Хмельницкого, по улице Попова от Белгородского проспекта до улицы Харьковской, по улице Харьковской от улицы Попова до улицы Супруновской проезд будет открыт только для общественного транспорта.

Объехать можно будет по Белгородскому проспекту от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Князя Трубецкого, сообщает администрация Белгорода.

В связи с празднованием 75-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков на ряде улиц с вечера 3 августа будут запрещены стоянки и парковки транспорта. С полным перечнем этих участков можно ознакомиться в распоряжении главы города.

Все ограничения будут сняты после окончания мероприятий.

"