Posted 29 августа 2020,, 12:46

Published 29 августа 2020,, 12:46

Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Новому скверу на улице Спортивной в Белгороде не хватает только скамеек

29 августа 2020, 12:46
Новые фотографии сквера появились на страничке во «ВКонтакте» мэра Белгорода. Пустовавшее ранее городское пространство потихоньку преображается.

Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил Юрий Галдун — мэр областного цента. Градоначальник выложил свежие фотографии нового сквера на улице Спортивной и подписал: «Почти готов скверик на Спортивной. Осталось поставить скамейки».

На фото отчётливо видны новые деревья и прикрытые газоны. Надеемся, в этом месте будет где посидеть и спрятаться от солнца летним днём. Так как в новом сквере около городской администрации установили достаточно скамеек, часть из которых расположены на солнце. Тень от деревьев до них не достаёт и в знойные дни скамейки пустуют, а родители ждут в тени стоя пока малыши наиграются на детской площадке.

Напомним, ранее было известно о том, что заказчик, которого выбрали на электронном аукционе, отказался ремонтировать сквер на улице Спортивной на Харгоре. По какой причине — неизвестно, но закупку на поиск подрядчика публиковали дважды.

"