Posted 25 декабря 2015,, 07:03

Published 25 декабря 2015,, 07:03

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

Финалист шоу «Танцы на ТНТ» Adam провёл мастер-класс в Белгороде

25 декабря 2015, 07:03
Благотворительная акция для детей областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошла в Центре молодёжных инициатив 24 декабря.

В акции приняли участие около 20 детей областного специализированного государственного бюджетного учреждения.

«Мне очень приятно здесь находиться, – сказал Adam, обращаясь к ребятам. – Обычно встречи у нас проходят в немного другой обстановке, но раз мы сегодня здесь собрались, давайте начнём. Что вам будет интересно? Я могу отвечать на ваши вопросы или, если вы хотите, мы можем потанцевать».

После такого предложения мальчишки и девчонки единодушно выбрали второй вариант и послушно построились в шахматном порядке, чтобы всем было видно и удобно учить новые движения. Выполнив их несколько раз под счёт танцора и хореографа, ребята попробовали то же самое повторить под музыку.

Приятным сюрпризом для детей стало вручение им бесплатных абонементов в бассейн спортивно-оздоровительного комплекса «Луч». Такую возможность им подарила специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 4.

«Хорошо, что есть такие люди, которые принимают участие в благотворительных акциях и помогают. Жаль, что это не все ценят, только детки», – поделился Adam.

В конце встречи он дал всем желающим свой автограф и сделал групповое фото с ребятами.

Елена Свиридова

Фото автора

"