Posted 24 мая 2013,, 07:09

Published 24 мая 2013,, 07:09

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Белгородцев приглашает Mr.& Mrs.Smith

24 мая 2013, 07:09
На этой неделе в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл «Белгородский» состоялась презентация недавно открывшегося бутика итальянской женской и мужской одежды и аксессуаров.

Теперь на втором этаже МТРК жители и гости областного центра могут приобрести вещи таких брендов, как M Missoni, RED Valentino, Massimo Rebecchi, Marlboro Classics, Take Two.

Специальной гостьей вечера моды стала представитель компании Valentino Fashion Group Симона Коделуппи.

«Думаю, что белгородцы будут счастливы такой находке, как этот магазин, ведь Белгород ничем не уступает европейским городам. Зелёный, красивый - я чувствую себя здесь, как в Европе! И это потрясающее событие, что в таком маленьком городе вы сможете приобрести такие высокие марки, как RED Valentino», - отметила итальянская гостья.

В рамках презентации магазина прошёл показ весенне-летней коллекции представленных брендов. Стильная, яркая, выполненная из натуральных материалов, эта одежда удовлетворит запросы самых взыскательных модников и модниц и создаст великолепные образы для различных случаев жизни, будь то поход с друзьями на пляж, долгожданное свидание с любимым человеком, деловые переговоры или обычная прогулка по городу.

"