Posted 21 июня 2018,, 12:30

Published 21 июня 2018,, 12:30

Modified 17 сентября 2022,, 15:11

Updated 17 сентября 2022,, 15:11

Tele2 откроет онлайн-парк на Дне молодёжи в Белгороде

21 июня 2018, 12:30
Альтернативный оператор мобильной связи приглашает жителей региона принять участие в праздновании Дня молодёжи, которое состоится 24 июня на площадке перед УСК Светланы Хоркиной

Как сообщает пресс-служба оператора, в праздничный день Tele2 откроет для белгородцев онлайн-парк, включающий несколько тематических интерактивных зон. В гейм-зоне все желающие смогут прокачать навыки вождения на гоночном симуляторе, подзарядить гаджеты и выпить чашечку ароматного кофе. Отдохнуть на мягких удобных пуфах и наглядно оценить преимущества тарифной линейки «Мой Tele2» при помощи конструктора белгородцам предложат в лаунж-зоне. Кроме того, на площадке оператора будет работать фотозона, где горожане смогут сделать яркие кадры, забрать распечатанные снимки, а также принять участие в конкурсе лайков и выиграть ценный приз.

В онлайн-парке также будут расположены информационные стойки, на которых специалисты компании проконсультируют гостей праздника по услугам оператора и помогут настроить оптимальный тариф в рамках обновленной линейки «Мой Tele2».

Компания Tele2 традиционно поддерживает ключевые городские мероприятия, поэтому День молодёжи для нас – замечательный повод пообщаться с белгородцами, рассказать о новых акциях и предложениях, и, конечно, подарить людям праздничное настроение. Мы поддерживаем стиль жизни активных молодых людей и стараемся предлагать инновационные продукты, соответствующие их потребностям.коммерческий директор белгородского филиала Tele2 Сергей Чекунов

Онлайн-парк Tele2 будет работать на площадке перед учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной 24 июня с 16:00 до 21:00. Вход свободный.

Материалы по теме
Tele2 связывает поколения
"