Posted 21 мая 2012,, 13:23

Published 21 мая 2012,, 13:23

Modified 29 июля 2022,, 13:04

Updated 29 июля 2022,, 13:04

В автосалоне Genser Nissan прошёл день открытых дверей

21 мая 2012, 13:23
20 мая всех пришедших на автопраздник ожидала презентация автомобилей Nissan, тест-драйв, праздничная шоу-программа и море сюрпризов. Таким образом автосалон отметил свой очередной день рождения – Genser Nissan открылся в этот же день в 2008 году.

День открытых дверей стал семейным праздником для всех поклонников автомобильной марки Nissan, в том числе и для тех, кто пришёл с детьми, – их ждали игровая комната, клоуны и сладкие призы.

Для взрослых тоже была предусмотрена большая программа. Это знакомство с условиями покупки автомобиля, его обслуживания, страхования и кредитования. Также для гостей были выставлены сами автомобили, в числе которых особого представления удостоились три популярных модели: Nissan Juke, Qashqai и Х-Trail. Все желающие смогли оценить не только внешний и внутренний вид авто, но и опробовать его дорожные качества во время тест-драйва.

К празднику была подготовлена и шоу-программа. Так, всех гостей встречали артисты на ходулях и популярная рок-группа «5 пенсов». Присутствовавшие поучаствовали в викторине, получили памятные автомобильные сувениры и подарки, а также отведали праздничный торт, украшенный логотипами торговой марки Nissan и компании Genser. Атмосферу праздника поддержали творческие коллективы из Белгорода и Харькова – танцоры, артисты цирка, а также лучшие представители ассоциации барменов России.

День открытых дверей в автосалоне Genser Белгород Nissan призван стать традиционным праздником. Более подробную информацию можно получить в самом салоне, который расположен по адресу: г. Белгород, просп. Б. Хмельницкого, 184, телефон (4722) 376-106.

На правах рекламы

"