Posted 19 июля 2018,, 06:45

Published 19 июля 2018,, 06:45

Modified 17 сентября 2022,, 15:14

Updated 17 сентября 2022,, 15:14

Бесплатный семинар интернет-маркетологов пройдёт в Белгороде

19 июля 2018, 06:45
Гостям Digital Meetup расскажут об эффективных инструментах продвижения.

Открытая встреча, организованная IT-кластером Белгородской области, состоится 23 июля. Темами беседы станут поисковая оптимизация, стратегии развития бизнеса в соцсетях и мессенджерах и создание видеоконтента.

Участникам мероприятия разъяснят, могут ли они самостоятельно оптимизировать сайт, как войти в топ-10 поисковика, какие задачи сегодня решают социальные сети и как создать контент, привлекающий подписчиков.

В этот вечер для гостей выступят руководитель digital-агентства «Продвижение» Дмитрий Лимонов, который поделится информацией о базовых понятиях SEO, эффективных инструментах поискового продвижения, стратегиях получения трафика и клиентов и опишет ошибки и способы их решения.

Маркетолог компании «Оранжевый остров» Андрей Никитин посвятит своё выступление основным сценариям использования социальных сетей в небольших компаниях и затронет вопросы производства и распространения контента.

Создатель телеграм-канала «Белгород № 1», администратор сообщества «Белгород – это интересно» Владимир Корнев поделится опытом позиционирования бренда в соцсетях, создания нового канала для города и отметит, на что следует обратить внимание и каких ошибок избегать.

Руководитель студии креативного видео Luzhetsky Studio Алексей Лужецкий расскажет, как видеоконтент влияет на продажи и узнаваемость компании, поделится особенностями ведения канала на Youtube и создания видео для разных соцсетей.

Мероприятие будет полезно начинающим digital-специалистам, владельцам малого бизнеса, желающим продвигать свой проект в социальных сетях, и всем, кому интересны новые темы и проекты, рассказали организаторы.

Встреча пройдёт в event-зоне БП «Контакт». Начало в 18:30. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

"