Posted 16 июня 2017,, 14:40

Published 16 июня 2017,, 14:40

Modified 29 июля 2022,, 10:59

Updated 29 июля 2022,, 10:59

Вышел новый выпуск глянцевого издания «STYLE Гид Инфо»

16 июня 2017, 14:40
В июньском номере:

Обзор финансовых и светских новостей города.

В рубрике BUILDING&DESIGN – советы по уходу за деревянной мебелью и тренды авторской мебели от салона авторской мебели LEMAX, салонов VENETA и VivaBene, лучшие предложения от компании «ГИПЕРСТРОЙ», светодиодное освещение от салона «Автор», новый интернет-магазин от «Артикул», «Сити-Тайл» и «Декоратор». В этой же рубрике представлены модные тренды текстильного оформления в 2017 году от салона «Шато», экспертные мнения о выборе «своего дизайнера» от Елены Безбородовой и использование зеркала в интерьерных решениях от Светланы Мальковой.

Фешн-тренды этого лета представили салон стильной обуви BROADWAY, бутик немецкой одежды «Гретта» и магазин «Гламур».

Этот номер наполнен интервью о значении времени в жизни современного человека: Дмитрий Жарко рассказал о достоинствах автопаркинга «Центральный», Денис Бондарев – о разумном инвестировании и бизнес-решениях, Дмитрий Бугаев – о юридическом аутсорсинге.

В рубрике Health&Beauty Юрий Мезенцев, врач-косметолог, специалист по инъекционным методам омоложения расскажет о нитях нового поколения COG, врач-косметолог Ольга Животнева – о причинах гиперпигментации, салон «Корица» представит скульптурный массаж лица, а Анна Жерлицына расскажет о философии Бали-Спа и волшебстве, которое творят тераписты.

"