Posted 13 марта 2014,, 07:49

Published 13 марта 2014,, 07:49

Modified 29 июля 2022,, 12:53

Updated 29 июля 2022,, 12:53

Теlе2 в Белгороде выбрал «Человека города»

13 марта 2014, 07:49
Итоги акции «Город выбирает» были подведены 7 марта в клубе «Микс». Обладатель звания «Человека города» получил главный приз конкурса – планшет с функцией мобильного телефона.

Ровно год назад на портале vBelgorode.com стартовал конкурс «Город выбирает». Его участники рассказывали о том, как бросают вызов трудностям и самим себе, верят в мечту и добиваются успеха, а посетители сайта ставили им оценки или голосовали путём отправки SMS. Каждый месяц определялся победитель, который получал подарок от организаторов конкурса. Кроме того, фотография «Человека города» размещалась на рекламном щите в самом центре Белгорода. По итогам конкурса определились 10 финалистов проекта, которые и приняли участие в финальном мероприятии.

«Нам приятно сознавать, что наши абоненты не только пользуются услугами компании, но и разделяют её ценности: вызов, действие, гибкость, открытость. В течение всего прошлого года мы знакомились с ними и следили за тем, как посетители городского портала выбирали из них лучших. Теперь пришло время им встретиться со своими фаворитами лицом к лицу и определить, кто из них станет главным победителем проекта», – отметила коммерческий директор Tele2 Белгород Татьяна Мерцалова.

Все финалисты предстали перед жюри, в роли которого выступили посетители клуба. В итоге «Человек города» был определён путём SMS-голосования. И победителем стала Ирина Яркина. Её девиз: «Я не пытаюсь быть лучшей… Я умею быть самой собой, а это лучше!». За Ирину пришло 343 SMS, её результат намного опередил других претендентов.

Максим Алтухов

"