Posted 10 июля 2017,, 06:03

Published 10 июля 2017,, 06:03

Modified 29 июля 2022,, 13:28

Updated 29 июля 2022,, 13:28

День семьи, любви и верности в профсоюзе «Правда» отметили чествованием многодетных семей

10 июля 2017, 06:03
Праздник состоялся 7 июля.

В преддверии дня памяти святых Петра и Февронии, которые в православной традиции считаются покровителями семьи и брака, «правдивцы» поздравили многодетные семьи, которые являются членами межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда». Из рук председателя ММПС «Правда» Сергея Фуглаева каждая семья получила благодарность и ценный подарок.

День семьи, любви и верности – очень чистый и добрый праздник. Семья, любовь и верность – это три столпа, на которых держится весь мир, и ради которых надо жить. Наши многодетные семьи – гордость и профсоюза, и страны. Это яркий пример для подражания. Сергей Фуглаев председатель межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда»

В честь семейного праздника ММПС «Правда» подготовил обширную развлекательную программу с аквагримом и шаромоделированием, где можно было из воздушного шара получить меч, цветок или жирафа. Особенно маленьким гостям праздника по душе пришлись аниматоры Розочка и её друг Цветан. Не менее интересным для мальчиков и девочек стало научное шоу, во время которого «бешенный» Учёный показывал научные фокусы: то изобретал зубную пасту для слонов, то снег – в июле, а ещё находил супер способности у детей – кипятить воду руками. Вместе с ним маленькие гости праздника вызывали джина, а ещё наблюдали за извержением небольшого вулкана.

Праздник получился замечательный, было весело и взрослым и детям.

Кульминацией мероприятия стало подведение итогов фотоконкурса, по правилам которого правдивцы вместе со своими семьями должны были показать, как их увлечения объединяют семью.

Выиграла конкурс фотографий читающая семья Бортник. Серебро досталось семье Фесенко. На конкурс они прислали фотографию, где отец и сын вместе собирают мотоцикл. Почётное третье место получила спортивная семья Головнёвых за фото, на котором бабушка, дедушка, мама, папа и маленькая дочь вместе катаются на велосипедах в хвойном лесу. Памятным подарком была отмечена и семейная фотография Саламасовых.


Фото автора, видео межрегионального межотраслевого профессионального союза «Правда»

"