Posted 10 марта 2017,, 15:39

Published 10 марта 2017,, 15:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:00

Updated 14 декабря 2023,, 16:00

Самые большие ямы на дорогах Белгорода нашли активисты ОНФ

10 марта 2017, 15:39
В рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» 10 марта в областном центре прошёл рейд.
Сюжет
ОНФ

Участки выбирались на основании данных, нанесённых гражданами на интерактивную карту.В их числе – улицы Победы, Гостёнская, Пушкина, Садовая, 3-го Интернационала, Первомайская, Щорса, Свято-Троицкий бульвар. Всего на карту попали свыше 50 проблемных участков.

Особенно много жалоб поступает на улицы Победы и Садовую. Автомобилисты сравнивают их с дорогами после бомбёжки.

Проехать по этим улицам, не угодив ни в одну из ям, невозможно, как ни лавируй. Это недопустимо, чтобы улицы, находящиеся в центре города, были в таком состоянии. Тем более что на них расположено большое количество социально значимых учреждений, достопримечательностей. Владимир Тараненко

эксперт проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области

Рейд активистов Народного фронта по улицам Белгорода показал, что большинство участков, отмеченных на интерактивной карте, нуждается в ремонте.

Мы понимаем, что отремонтировать все дороги в городе сразу невозможно, поэтому проект Общероссийского народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» и направлен на участие граждан в формировании дорожной политики. У жителей Белгородской области появилась возможность отметить «убитые» дороги на карте, а также повлиять на выбор и проголосовать за дороги, которые нуждаются в ремонте в первую очередь. Вероника Смирнова

координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Белгородской области

Активисты Народного фронта призвали жителей региона активно подключаться к проекту ОНФ, голосовать за участки дорог, нуждающиеся в первоочередном ремонте. Кроме того, общественники будут контролировать проведение ремонта дорог, сообщили в региональном отделении ОНФ.

Фото регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области

"